Эконом уровень

Гостиница "Руна"

Гостиница "Руна" расположена рядом с авто- и железнодорожным вокзалами города Петрозаводска, около центрального проспекта. В шаговой доступности от гостиницы находятся музеи, выставочные залы, театры и кинотеатры, торговые центры. На двух этажах гостиницы размещаются шестнадцать уютных номеров: 1 номер категории "Комфорт", 7 двухместных номеров, 6 трехместных номеров и 2 семейных номера. Каждый номер оснащен современной мебелью, телефоном, телевизором с жидкокристаллическим экраном, беспроводным выходом в Интернет. По желанию гостей в номере может быть установлено дополнительное спальное место.

Для гостей отеля оборудована столовая комната с холодильником, микроволновой печью, посудой и кулером с питьевой водой. По запросу в пользование предоставляются утюг, гладильная доска, фен. Личный автомобиль можно оставить на автостоянке с видеонаблюдением, а ценные вещи и документы – в сейфе на стойке администратора. Персонал гостиницы поможет заказать такси, экскурсию, столики в ресторанах, кафе и клубах города. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами отправки факса, электронной почты и распечатки документов, услугами стирки и глажения одежды,

междугородней и международной связью.

город Петрозаводск – 1,53 км; Краеведческий Национальный Музей – 1,55 км, Музей Промышленной Истории Петрозаводска – 1,8 км, Драматический Театр – 1,96 км, Театр Кукол – 2,3 км, Собор Александра Невского – 2,44 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец – 13,87 км; ЖД вокзалы: Петрозаводск – 0,56 км, Кондопога – 46,99 км, Подпорожье – 99,44 км; Порт на о.Онежское – 2,94 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Руна" - описание

Гостиница "Руна" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1978 г., ремонт 2009 г.
Номерной фонд
16 номеров
Двухместный с двумя кроватями (макс. 2 чел., проводной интернет, телефон, чайник).
Одноместный с двуспальной кроватью (макс. 2 чел., проводной интернет, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Петрозаводск, Чапаева улица, 6А. Координаты: широта 61.787484, долгота 34.335407

Тарифы