Комфортный уровень

Загородный отель "Eco Home Hotel"

Альпийское шале на Русском Севере.
Единственный загородный отель 4* на Кольском полуострове.
Отдых и покой гарантирован.

В 30 минутах езды от аэропорта г. Мурманск.

Транспортная доступность: В 20 км от аэропорта г. Мурманск.

Загородный отель "Eco Home Hotel" - описание

Загородный отель "Eco Home Hotel" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: Visa
Номерной фонд
20 номеров, В пяти коттеджах «Эко-Хоум» могут расположиться 40-45 гостей одновременно. В каждом коттедже — четыре номера (три двухместных и один трехместный).
Размещение: 5 коттеджей из сосны.
1-местный стандарт (макс. 1 чел., 20 кв. м, мини-бар, стул, 1-спальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, багажница, номер с индивидуальным санузлом, теплым полом и душевой кабиной).
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 20 кв. м, мини-бар, стул, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, багажница, номер с индивидуальным санузелом, теплым полом и душевой кабиной. Кровать 180*140 с ортопедическим матрасом).
3-местный 2-комнатный стандарт (макс. 3 чел., 25 кв. м, мини-бар, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, вешалка для одежды, стулья, багажница, две комнаты - двухместная и одноместная (маленькая спальня, оформленная в стиле легенд о духах Ашуни, для ребенка или третьего взрослого). Две кровати 180*90 (модульные, можно сдвигать) и одна кровать 180*90).
Сервис: Поскольку у нас эко-отель и мы экономим ресурсы и не используем избыточно бытовую химию, уборка номеров и смена постелей производится 1 раз в три дня. ежедневно горничная убирает санузел, выносит мусор и по требованию меняет полотенца. доставка еды в номера не осуществляется.
Рестораны и бары
барбекю, ресторан (Шеф-повар побалует вас краб-шоу, авторскими ЗОЖ-блюдами, традиционными угощениями из оленины, лосятины, свежевыловленной морской и речной рыбы. Еще одна наша гордость — талантливый кондитер. Все блюда готовятся из местных, экологически чистых продуктов. )
Красота и СПА
банный комплекс
Спорт
аренда снегохода, тюбинг
Прочие услуги
организация экскурсий
Дети
Без ограничений. Дети до 1,99 лет принимаются бесплатно с предоставлением детской кроватки по запросу и питанием с общего стола.
Услуги для детей: детская площадка
Конференции
Атмосфера полного погружения в тренинг.
Конференц-зал наполнен тишиной, естественным светом и ароматами леса. Он рассчитан на группы до 20 человек. Если вы планируете мероприятие для 21-40 участников, мы забронируем для вас ближайший зал в 10 минутах езды (учитывая время посадки и высадки) и организуем бесплатный трансфер.
Любой из них мы оборудуем для формата тренинга, семинара, кулинарного мастер-класса или йога-класса (тренировки).
Зал можно арендовать отдельно или в конференц-пакете на специальных условиях.
В конференц-пакет входит: проживание, питание, аренда зала в удобное для вас время, без почасовой оплаты оборудование и его настройка (проектор, флипчарт, микрофон, колонки, звуковой пульт), канцелярские принадлежности. Стоимость - от 4000 ₽ в сутки за персону.
Адрес
Мурманская обл., Кольский р-он, Мурманское лесничество, Пригородное участковое лесничество, выдел 28. Координаты: широта 68.0, долгота 33.0

Тарифы