Стандартный уровень

Пансионат "Феодора" (Днепр)

Отдых на море, Отдых с детьми

Пансионат расположен на набережной города Алушта в 30 м от моря, в курортном районе города - Профессорском уголке.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Пансионат "Феодора" (Днепр) - описание

Пансионат "Феодора" (Днепр) - описание

Порядок проживания
Период работы: C 1 июня по 31 октября

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, разрешено проживание только с домашними (!) животными: с кошкой, собакой (не более 5 кг); • бронирование места для животного производится заранее, при бронировании номера; • за одно домашнее животное взимается плата в размере 500 рублей в сутки в день заезда в кассу пансионата; • в пансионате разрешается проживать только животным, у которых есть паспорт и документы о прививках; • при размещении с домашними животными, гости обязаны соблюдать санитарно-гигиенические нормы, как в своём номере и пансионате, так и на прилегающей территории.
Номерной фонд
Размещение: Один 4-этажный корпус на 125 номеров.
2-местный 1-комнатный смарт север (макс. 2 чел., 10-12 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на внутреннюю территорию, этаж: 1, 2, 3).
2-местный 1-комнатный смарт юг (с французским балконом) (макс. 2 чел., 10-12 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1,5-спальные кровати, французский балкон, туалет, вид из окна на южную сторон, этаж: 1, 2, 3).
2-местный 1-комнатный стандарт север (макс. 2+1 чел., 15-18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на внутреннюю территорию, этаж: 1, 2, 3, 4). Доп. место - диван/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 1-комнатный стандарт юг (макс. 2+1 чел., 15-18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на море, этаж: 4). Доп. место - диван/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 1-комнатный комфорт (макс. 2+1 чел., 22-25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на внутреннюю территорию, этаж: 2, 3, 4). Доп. место - диван/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный 2-комнатный полулюкс семейный (север) (макс. 4 чел., 25-30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (в части номеров), 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на внутреннюю территорию, этаж: 1, 2, 3, 4).
4-местный 2-комнатный полулюкс семейный (юг) (макс. 4 чел., 27-32 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (в части номеров), 1,5-спальные кровати, туалет, вид из окна на южную сторону и вид на море, этаж: 1, 2, 3, 4). предоставляется без ограничений по возрасту.
Пляж
Пляж: собственный, галечный, в 100 метрах Услуги на пляже: кабинки для переодевания, теневые навесы. Платно: лежаки
Черное море
Рестораны и бары
кафе, столовая. Платно: бар
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi. Платно: зонты от солнца, парковка
Дети
Без ограничений. Дети до 3-х лет - размещаются без предоставления дополнительного спального места. Дети с 3 до 5 лет - оплачивается - 350,00 руб. в сутки (нетто). Размещаются без предоставления дополнительного спального места.
Услуги для детей: детская площадка (городская открытая)
Примечание
Ремонт в 2020 г., 2021 г., 2022 г.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Адрес
г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, д. 16. Координаты: широта 44.653498, долгота 34.403014
Точный проезд
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом до автовокзала г. Алушта, далее троллейбусом №2 или маршрутным такси до Профессорского уголка.

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Пансионат "Феодора" (Днепр)?
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом до автовокзала г. Алушта, далее троллейбусом №2 или маршрутным такси до Профессорского уголка.
Подробнее.
Доступна ли парковка в Пансионат "Феодора" (Днепр)?
Да, парковка в Пансионат "Феодора" (Днепр) доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Далеко ли до пляжа от Пансионат "Феодора" (Днепр)?
Пансионат "Феодора" (Днепр) находится в 100 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Пансионат "Феодора" (Днепр)?
Цены на проживание в Пансионат "Феодора" (Днепр) зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Пансионат "Феодора" (Днепр) проживание с домашними животными?
Да, разрешено. Разрешено проживание только с домашними (!) животными: с кошкой, собакой (не более 5 кг); • бронирование места для животного производится заранее, при бронировании номера; • за одно домашнее животное взимается плата в размере 500 рублей в сутки в день заезда в кассу пансионата; • в пансионате разрешается проживать только животным, у которых есть паспорт и документы о прививках; • при размещении с домашними животными, гости обязаны соблюдать санитарно-гигиенические нормы, как в своём номере и пансионате, так и на прилегающей территории.
Показать все удобства и услуги.