Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Клаб Ройал Парк"
Высокий уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Клаб Ройал Парк» расположен в живописном месте г.Кишинева, в парке «Долина Роз». Авторский дизайн гостиницы сочетает в себе европейский классический стиль и элементы китайского искусства. Отель находится в 10 минутах езды до центра города и в 15 минутах ‒ до аэропорта.
«Клаб Ройал Парк» включает в себя 20 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован индивидуальной системой кондиционирования, современной системой отопления и вентиляции, спутниковой связью, телефонной линией, доступом в Интернет, сейфом, минибаром и холодильником.
Ресторан «Клаб Ройал Парк» предлагает национальную молдавскую кухню, а также блюда европейской и японской кухонь, богатую винную карту и свежие кондитерские изделия. Ресторан открыт круглосуточно. По утрам гости приглашаются на завтрак, а в дневное время здесь предлагается бизнес-ланч. Ресторан принимает заявки на проведение коллективных мероприятий.
Дополнительные услуги и возможности отеля «Клаб Ройал Парк» включают: фитнес-центр с бассейном, сауной и тренажерным залом, комнату для переговоров, аренду автомобиля с водителем, заказ такси, бронирование авиа и ж/д билетов, индивидуальное и групповое экскурсионное обслуживание, заказ театральных билетов, услуги персонального переводчика, массаж, аренду оргтехники и оборудования, услуги прачечной и химчистки, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание в номерах.

Парк «Долина Роз» ‒ 0,54 км, Кафедральный Собор Святого Мученика Тирона ‒ 1,59 км, Академия Наук ‒ 1,63 км, Мемориал Победы ‒ 2,05 км, Центральный Дом Армии ‒ 2,09 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кишинев – 54,61 км, Одесса – 152,63 км; Ж/д вокзалы: Кишинев – 1,44 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Клаб Ройал Парк" - описание

Гостиница "Клаб Ройал Парк" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 2007 г., ремонт 2011 г.
Номерной фонд
20 номеров
Standard (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Молдова, Кишинев, Трандафирилор улица, 6/2. Координаты: широта 46.999855, долгота 28.855279