Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "IZZZI у Гостиного Двора"
Стандартный уровень

Тариф Отдых, завтрак

Городские прогулки, Командировка

"IZZZI" 3* у Гостиного Двора – новый отель, расположенный в 100 метрах от Невского проспекта и в двух шагах от знаменитого Александринского театра. Это в полном смысле слова современный отель европейского формата, с авторским дизайном и качественной отделкой номеров, выполненной в скандинавском стиле. "IZZZI" 3* у Гостиного Двора отличается от других отелей уникальным уровнем цен для своей премиальной локации. Это отель для тех, кто много путешествуя по миру, привык даже по относительно невысокой цене получать высокий уровень сервиса. Мы называем себя сетью позитивных отелей "IZZZI", потому что мы всегда стараемся создать для своих гостей легкую и позитивную атмосферу. А еще мы всегда улыбаемся, и поверьте, эти улыбки искренние ☺

В отеле 122 номера, фирменный ресторан, уютное лобби с зоной отдыха, детский уголок, бизнес-центр, на этажах общие кухни, постирочная-гладильная зоны, лифты. Продуманная до миллиметров эргономика номеров, окна с дополнительной защитой от ультрафиолета, дополнительная шумоизоляция, высокоскоростной Wi-Fi в каждом номере.

Город Санкт-Петербург - 1,29 км; Александринский театр - 0,13 км, Воронцовский дворец - 0,15 км, площадь Островского - 0,15 км, Большой Гостиный Двор - 0,21 км, памятник Екатерине II - 0,21 км.

Транспортная доступность: Аэропорты: Пулково - 15,11 км, Лаппеенранта - 171,77 км; ж/д вокзалы: Витебский - 1,49 км, Московский - 1,66 км, Финляндский - 2,98 км; Морской порт - 5,57 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "IZZZI у Гостиного Двора" - описание

Гостиница "IZZZI у Гостиного Двора" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
122 номера
2-местный Smart с большой кроватью (макс. 2 чел., 14 кв. м, телевизор, фен, тапочки, 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, санузел, Компактный и уютный номер в тренде современных европейских номеров (кровать стоит на подиуме, вплотную к окну). Выделена рабочая зона с удобным столом, холодильник, санузел с душевой кабиной. На стене напротив изголовья кровати телевизор с кабельными каналами. Стены номера оснащены дополнительной шумоизоляцией. Номер идеально подходит для активных путешественников и тех, кто приезжает по делам на несколько дней. Позволяет получить максимум комфорта, не переплачивая за него. ).
2-местный Comfort (макс. 2 чел., 16 кв. м, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, набор посуды, санузел, Номер выполнен в спокойных расслабляющих тонах с удобной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Грамотная расстановка мебели позволила даже на относительно небольшой площади выделить, помимо спальной зоны, еще и рабочую с функциональным рабочим столом. В номере телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной.).
2-местный Studio (макс. 2 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, СВЧ печь, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, чайник, душевая кабина, санузел, Номер выполнен в спокойных расслабляющих тонах с удобной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Грамотная расстановка мебели позволила даже на относительно небольшой площади выделить, помимо спальной зоны и рабочей зоны с функциональным рабочим столом и – кухонную зону. В номере телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. ).
2-местный Connect (макс. 2 чел., 28 кв. м, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, СВЧ печь, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, набор посуды, санузел, Уютный комфортный номер для семьи или небольшой компании, состоящий из двух небольших комнат, соединенных в единое пространство. Позволяет разместить в номере до 4 человек. В каждой комнате - кровати, в одной двуспальная или две односпальные, в другой — двуспальная. В номере кухонный блок с плитой и комплектом посуды на четверых человек, холодильник, санузел с душевой кабиной. ).
2-местный Sky (макс. 2+2 чел., 25 кв. м, телевизор, фен, тапочки, кофемашина, СВЧ печь, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, чайник, душевая кабина, санузел, плита, Уникальный двухуровневый номер прекрасно подойдет для размещения семьи или небольшой компании из 4-х человек. На первом уровне располагается диван, полностью оборудованный кухонный блок с плитой и комплектом посуды на четверых человек, холодильник, санузел с душевой кабиной. А также телевизор, чайная станция и кофемашина добавляют семейного комфорта и уюта. На втором уровне гости смогут расположиться на уютной двуспальной или двух односпальных кроватях. Переход между уровнями осуществляется по лестнице. ). Доп. место - диван.
2-местный apartments (макс. 2+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, фен, тапочки, СВЧ печь, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, чайник, душевая кабина, санузел, плита, Уютные и комфортные апартаменты подойдут как для активных путешественников, так и для длительного проживания. В номере имеется телевизор, холодильник, полностью оборудованный и укомплектованный кухонный блок, санузел с душевой кабиной.). Доп. место - кресло-кровать.
Рестораны и бары
кухня для самостоятельного приготовления пищи, ресторан
Прочие услуги
Wi-Fi на всей территории отеля, гладильная доска
Дети
Услуги для детей: детская игровая комната
Примечание
Построен в 2020 г. Ремонт 2020 г.
Адрес
Россия, г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д. 5, лит. Б. Координаты: широта 59.93213, долгота 30.334266

Трансферы