Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Пансионат "Приветливый берег"
Стандартный уровень

Тариф Отдых, Семейные номера

Отдых на море, Отдых с детьми, Конференции

Пансионат находится на самом берегу Чёрного моря в центре живописной бухты.
Чистый воздух, обилие солнечных дней, целебный климат – всё, что нужно для семейного отдыха.

В пешей близости от аквапарка "Бегемот", канатной дороги, кафе, в 1 км от дельфинария, в 2 км от делового и развлекательного центра города.

Транспортная доступность: В 5 км от аэропорта г. Геленджик, в 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 2 км от центра г. Геленджик.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.
Номер категории 2-мест. 2-комн. семейный подтверждается по фиксированным заездам. 

Пансионат "Приветливый берег" - описание

Пансионат "Приветливый берег" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 28 марта по 19 ноября
также пансионат работает в период: с 27.12 по 15.01.24, с 22.02 по 26.02.24, с 07.03 по 11.03.24
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
256 номеров, в том числе 40 с видом на море, остальные с боковым видом на море.
Размещение: Один 17-этажный корпус с тремя лифтами, номерной фонд расположен с 4 по 16 этаж.
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 16 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел, номера расположены с 4 по 16 этажи). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный стандарт-плюс без балк. (макс. 2+2 чел., 36 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, 2-спальная кровать, санузел, номера расположены на 2 этаже). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный семейный (макс. 2+2 чел., 23 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел, номера расположены с 4 по 16 этажи). Доп. место - диван, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный семейный без балк. (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, 2-спальная кровать, санузел, номера расположены на 2 этаже). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный семейный комфорт (макс. 2+2 чел., 32 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, балкон, сейф, 2-спальная кровать, санузел, номера расположены с 4 по 16 этажи). Доп. место - диван, может быть установлена без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: собственный, галечный, работает с июня по октябрь, в 50 метрах Услуги на пляже: пляжные полотенца (Для посещения пляжа и бассейна гостям пансионата необходимо получить пляжные полотенца на пункте выдачи у открытого бассейна. Для получения полотенца на стойке регистрации выдаётся залоговая карта. Стоимость залога составляет 500 рублей наличными. При выезде из пансионата залог возвращается в полном объёме в обмен на карту. Использовать белые полотенца из номеров на пляже или у бассейна запрещено!). Бесплатно: душ, кабинки для переодевания, лежаки, медпункт, навесы, туалет, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
бар, кафе, столовая
Бассейны и аквапарки
полотенца для бассейна (Для посещения пляжа и бассейна гостям пансионата необходимо получить пляжные полотенца на пункте выдачи у открытого бассейна. Для получения полотенца на стойке регистрации выдаётся залоговая карта. Стоимость залога составляет 500 рублей наличными. При выезде из пансионата залог возвращается в полном объёме в обмен на карту. Использовать белые полотенца из номеров на пляже или у бассейна запрещено! ). Бесплатно: открытый бассейн (площадь 618 м2, с отдельными зонами для детей и взрослых. Подогреваемый бассейн работает с 15 апреля по конец октября. Однако стоит учитывать, что погода может повлиять на продолжительность работы – в случае неблагоприятных погодных условий период работы может быть изменен)
Развлечения
Бесплатно: анимационные программы, дискотека
Спорт
прокат велосипедов, спортивные площадки. Бесплатно: прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал. Платно: прокат веломобилей, прокат роликов, прокат самокатов
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi, библиотека, платежный терминал. Платно: автостоянка охраняемая (200 руб./сут. (оплата на месте, заранее не бронируется)), сейф на рецепции, экскурсионное бюро
Дети
Принимаются c 1-го года
Услуги для детей: детская кроватка. Бесплатно: детская анимация, детская игровая комната, детская площадка, стульчики для кормления
Дополнительно: с оплатой
Примечание
Построен в 1990 г., в 2014 г. произведен капитальный ремонт столовой, косметический ремонт номерного фонда.
Есть огороженная территория. 1,5 га.
Конференции
Конференц-зал с необходимым техническим оборудованием.
Услуги: проведение тренингов, проведение семинаров
Адрес
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 133. Координаты: широта 44.581879, долгота 38.060675
Точный проезд
От аэропорта г. Геленджик автобусами №№3, 5, 12 до ост. «Ул. Герцена», от аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик автобусом №2 до ост. «Рынок», далее автобусами №№1, 3, 5 до ост. «Ул. Герцена».

Трансферы