Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Пансионат "Лазурный берег"
Комфортный уровень

Тариф Отдых

Отдых на море, Отдых с детьми

Уютный пансионат «Лазурный берег» находится в живописном районе Старой Гагры, в непосредственной близости от набережной, недалеко от знаменитой Гагрской колоннады и основных достопримечательностей города Гагра. Закрытая охраняемая территория, ухоженная парковая зона, комфортабельный номерной фонд, небольшой плавательный бассейн, косметический салон, по домашнему вкусное питание делают пансионат привлекательным как для семейных пар, так и для молодежи, людей пожилого возраста.
Поблизости расположены: магазины, набережная с кафе, барами, знаменитые рестораны «Гагрипш» и «Магнолия».

Транспортная доступность: В 36 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 28 км от Российско-Абхазской границы.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Пансионат "Лазурный берег" - описание

Пансионат "Лазурный берег" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, собаки мелких пород до 5 кг принимаются по согласованию с администрацией отеля.
Номерной фонд
77 номеров, из них 36 с видом на море.
Размещение: Два 3-этажных корпуса (стандарты находятся на 1 и 2 этажах, полулюксы на 3 этаже).
2-местный стандартный с балконом (макс. 2+1 чел., 17 кв. м, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, ВНИМАНИЕ! Не все номера в морскую сторону имеют вид на море,т.к видимость ограничена деревьями/постройками. Номера с видом на горы имеют городской вид на автомобильную дорогу, торговые объекты, горный пейзаж.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный стандартный без балкона (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, ВНИМАНИЕ! Не все номера в морскую сторону имеют вид на море, т.к. видимость ограничена деревьями/постройками. Номера с видом на горы имеют городской вид на автомобильную дорогу, торговые объекты, горный пейзаж.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный полулюкс (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, биде, фен, балкон, мягкая мебель, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, ВНИМАНИЕ! Не все номера в морскую сторону имеют вид на море, т.к. видимость ограничена деревьями/постройками. Номера с видом на горы имеют городской вид на автомобильную дорогу, торговые объекты, горный пейзаж.). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный 2-уровневый апартамент (макс. 2+2 чел., спутниковое телевидение, кондиционер, биде, джакузи, фен, халаты, тапочки, мягкая мебель, мини-холодильник, чайник, туалет, ВНИМАНИЕ! Не все номера в морскую сторону имеют вид на море, т.к. видимость ограничена деревьями/постройками. Номера с видом на горы имеют городской вид на автомобильную дорогу, торговые объекты, горный пейзаж.). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: общекурортный, галечный, в 30 метрах Услуги на пляже: Бесплатно: зонтики, лежаки
Черное море, в 30 метрах
Рестораны и бары
кафе
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн, шезлонги у бассейна
Красота и СПА
Платно: массажный кабинет, турецкая баня (хаммам), финская сауна
Спорт
бассейн
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi, автостоянка охраняемая. Платно: экскурсионное бюро
Дети
Без ограничений. Ребенок до 2 лет (один в номере) может размещаться с родителями в номере без места с питанием. Ребенок с 2 до 5 лет может размещаться с родителями в номере без места с оплатой питания (оплата через ТО "Дельфин"). Только один ребенок на номер. Второй ребенок по цене взрослого доп.места.
Примечание
Построен в 2010 г. В 2017 г. капитальный ремонт корпуса №2. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория.
Адрес
г. Гагра, пр-т В. Ардзинба (бывш. Нартаа), д. 46. Координаты: широта 43.306771, долгота 40.25322
Точный проезд
От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до г. Гагра.

Акции

Условия акции:

Акция действует: c 2023-08-30 по 2024-03-31
Туроператор оставляет за собой право отменить акцию или изменять условия акции в любое время.

Трансферы