Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Глэмпинг "Garuda Glamping Abkhazia"

Тариф Отдых, всё включено

Отдых на море, Отдых с детьми, Отдых в горах

Единственный в Абхазии глэмпинг уровня 4*.
Новый вид туризма "Все включено" в уединении с первозданной природой Абхазии.
Территория комплекса окружена густым лесом, высокими деревьями, которые создают тень по всей территории. Лес завораживает своей пышной зеленью, приятно вдыхать чистый воздух, наполненный запахом цветущих растений. На территории комплекса протекает горная река Дзыгута. Гаруда Глэмпинг - это островок цивилизации: здесь природа осторожно переплетается с комфортом четырехзвездочного отеля. Расстояние до моря 4 км. Для гостей комплекса доступен бесплатный трансфер на красивом автобусе-кабриолете до моря и обратно.
Питание в "Гаруда Глэмпинг" - находка для гурманов и любителей безупречного вкуса по мотиву популярного и уже полюбившегося всеми ресторана "Garuda".
11.2 гектар нетронутой природы, окруженные с трех сторон рекой на протяжении 800 метров и горами.

Уникальный палаточный отель расположен на северо-восточной окраине города Сухум, вблизи от живописного Синопского ущелья. Территория комплекса окружена лесом и горной рекой Дзыгута. Отдых может быть дополнен пешими прогулками по окрестному лесу, волейболом, катанием на лошадях, банными ритуалами.

Транспортная доступность: В 127 км от ж/д или аэропорта г. Адлер, в 110 км от Российско-Абхазской границы.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Глэмпинг "Garuda Glamping Abkhazia" - описание

Глэмпинг "Garuda Glamping Abkhazia" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, питомец должен быть не более 10 кг, в своей переноске. гости должны следить за питомцем, в случай порчи имущества, гости оплачивают штраф по прейскуранту.
Номерной фонд
50 номеров, 50 уникальных домиков, декорированных в современных тенденциях, с возможностью размещения от 2 до 4-х человек. Все домики оборудованы панорамными террасами.
Размещение: Современные тент-хаусы в европейском стиле площадью 24 кв. м, где выдержаны интерьеры в теплых тонах и есть все необходимые мелочи для любителей практичного уюта. Уютные просторные элегантные домики для комфортного размещения от двух до четырех человек.
2-местный тент (макс. 2+2 чел., 24 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, терраса, стул, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, стол, вешалка для одежды, мини-холодильник, чайник, письменный стол, санузел, чайный набор, полотенца, питьевая вода, в холодный период года во все номера предоставляются простыни с подогревом ). Доп. место - диван-кровать, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный тент с большой террасой (макс. 2+2 чел., 24 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, терраса, стул, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, стол, вешалка для одежды, мини-холодильник, чайник, письменный стол, санузел, чайный набор, полотенца, питьевая вода, в холодный период года во все номера предоставляются простыни с подогревом ). Доп. место - диван-кровать, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: общекурортный, песчано-галечный, бесплатный трансфер на пляж "Мокко" туда и обратно (по расписанию), в 4000 метрах
Черное море, в 4000 метрах
Рестораны и бары
барбекю, бар у бассейна
Бассейны и аквапарки
открытый бассейн (подогреваемый)
Развлечения
анимационные программы, аэрохоккей, домино, лото, Мастер-классы, нарды, шахматы, шашки
Красота и СПА
SPA центр, баня (режим работы (см. влож. файл)), массаж
Спорт
бадминтон, волейбол, дартс, настольный теннис, спортивные площадки
Прочие услуги
костровая площадка. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, парковка охраняемая
Дети
Без ограничений. Ребенок до 5 лет может размещаться с родителями в номере без места с питанием бесплатно.
Услуги для детей: батут, детская анимация, детская площадка, детский клуб, детский открытый бассейн (подогреваемый). Бесплатно: детская кроватка
Примечание
Построен в 2022 г.
Есть огороженная территория. Банный чан на огне по расписанию.
Адрес
Абхазия, Сухум, c. Дзыгута, ул. Школьная, д. 4. Координаты: широта 43.005586, долгота 41.073778
Точный проезд
От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до г. Сухум.

Трансферы