Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Империал"
Комфортный уровень

Тариф Отдых, завтрак ~

Отдых на море, Отдых с детьми

Отель расположен в центре города-курорта Геленджик в 10-12 минутах ходьбы до центрального пляжа с благоустроенными зонами отдыха, при этом прогулка к морю позволит не только насладиться чистейшим воздухом и красотой вековых сосен, но и пройти курс аэротерапии.

В 5 км от аквапарка «Золотая бухта», в 2 км от дельфинария, океанариума, в 500 м от центрального рынка, в центральной части Геленджика, в 10 минутах от очаровательной Геледжикской набережной.

Транспортная доступность: В 11 км от аэропорта г. Геленджик, в 104 км от аэропорта г. Анапа, в 174 км от аэропорта г. Краснодар, в 43 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 1 км от центра г. Геленджик.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Империал" - описание

Отель "Империал" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по согласованию при бронировании, 500 руб. в сутки (оплата на месте)
Номерной фонд
Размещение: Один 4-этажный корпус.
2-местный стандарт без балк. (макс. 2 чел., 15 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, чайник, санузел, набор посуды для приготовления чая и кофе).
2-местный улучшенный с балк. (макс. 2 чел., 18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, чайник, санузел, набор посуды для приготовления чая и кофе).
3-местный улучшенный с балк. (макс. 3 чел., 21 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, сейф, чайник, санузел, набор посуды для приготовления чая и кофе, с одной 2-спальной кроватью и одной 1-спальной или тремя 1-спальными кроватями).
3-местный комфорт без балк. (макс. 3 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, сейф, чайник, санузел, набор посуды для приготовления чая и кофе, номера расположены на мансардном этаже, с одной 2-спальной кроватью и одной 1-спальной или тремя 1-спальными кроватями).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: общекурортный, песчаный, в 900 метрах
Черное море, в 900 метрах
Рестораны и бары
кафе ("Реурия")
Бассейны и аквапарки
бассейн-джакузи
Красота и СПА
сауна
Спорт
тренажерный зал
Прочие услуги
камера хранения, прачечная (стирка и глажка одежды). Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка неохраняемая (около отеля). Платно: автостоянка охраняемая (500 м от отеля)
Дети
Без ограничений. Ребёнок до 7 лет - проживание бесплатно без предоставления места и питания (ОДИН НА НОМЕР!)
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка (при наличии в день заезда)
Примечание
Есть огороженная территория.
Адрес
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, д. 70. Координаты: широта 44.557692, долгота 38.08811
Точный проезд
До аэропорта г. Геленджик, далее автобусом в направлении «Полярная звезда» до остановки «Рынок», далее пешком 680 м.
До ж/д вокзала г. Новороссийск, пешком 980 м до остановки «улица Тихоступа», автобусом в направлении «Дворец Культуры» до остановки «улица Кутузовская», пешком 420 м, от «Автовокзала Новороссийск» до «Автовокзала Геленджик», пересадка, автобусом до остановки «Рынок», далее пешком 680 м.

Трансферы