Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Балтика"
Стандартный уровень

Тариф Отдых, без питания

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Балтика», представляет собой уникальный для региона объект, качественно отличающий его от других отелей и гостиниц города Калининград.

Отель построен на берегу старого немецкого озера, посреди утопающего в зелени тихого живописного места на востоке Калининграда, имеет удобный подъезд и вместительную парковку на прилегающей территории для отдыха вдали от городского шума и суеты.

Транспортная доступность: В 27 км от аэропорта Храброво, в 11 км от ж/д вокзала.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Балтика" - описание

Отель "Балтика" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Рестораны и бары
Платно: банкетный зал, ресторан
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, парковка охраняемая
Дети
Без ограничений
Услуги для детей:
Примечание
Построен в 1978 г., реконструкция в 2006 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Для проведения мероприятий имеется конференц-зал на 200-250 человек, выставочное пространство 250 кв. м и переговорная на 20 чел.
Номерной фонд
Размещение: Один 9-этажный корпус.
1-местный стандарт (макс. 1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальная кровать, мини-холодильник, Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.).
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера расположенные на втором этаже, с панорамным видом из окна на озеро. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля).
2-местный комфорт (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера в современном стиле, расположенные на шестом этаже, с панорамным видом из окна на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный комфорт плюс (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера в современном стиле, расположенные с четвертого по пятый этажи отеля, с панорамным видом из окна на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный бизнес (макс. 2+1 чел., 28 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, умывальник, фен, балкон, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, Все бизнес номера в отеле расположены на верхних этажах здания и обладают индивидуальными выходами на балконы, что позволяет любоваться видом на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный панорамный (макс. 2+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 2-спальная кровать, мини-холодильник, Во всех номерах данной категории из спальни открывается вид на озеро, а из гостиной комнаты – на окрестности города.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 3 дня
Адрес
г. Калининград, 236006, Московский пр-т, д. 375. Координаты: широта 54.707395, долгота 20.616884
Точный проезд
Из аэропорта Храброво автобусом 244э до ост. "БФУ им. Канта", далее авт. 110 до ост. "Отель Балтика".
С ж/д вокзала: авт. 583, маршрутка 211э до ост. "Отель Балтика".

Трансферы