Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Олимп"
Стандартный уровень

Тариф Отдых, без питания

Отдых на море, Отдых с детьми

Отель «Олимп» находится в с. Береговое, в 100 метрах от знаменитого "Золотого пляжа". Здесь созданы все условия для интересного отдыха: всевозможные кафе, бары, дискотеки, магазины. Всего в 30 км от пансионата находится Азовское море.
Отель "Олимп" предлагает своим гостям номера со всеми удобствами, места для отдыха, стоянку для автомобилей, продуктовый магазин, кафе с греческой кухней и, конечно же, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Отель идеально подойдёт для родителей с детьми, для молодежного отдыха, для путешествующих на своем автомобиле и для тех, кто приехал в командировку.

До города Феодосия добраться можно всего за 10 минут на автотранспорте или за 20 на общественном транспорте, остановка которого находится всего в нескольких шагах от отеля «Олимп».

Транспортная доступность: От аэропорта г. Симферополь - 135 км, от ж/д вокзала г. Симферополь - 125 км, от центра г. Феодосия - 10 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Олимп" - описание

Отель "Олимп" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, отель готов к приему домашних животных весом до 5 кг, по предварительному согласованию с отелем, бесплатно.
Номерной фонд
26 номеров, все номера с балконами
Размещение: 4-этажный корпус.
2-местный 1-комнатный комфорт (макс. 2 чел., 14 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, балкон, стул, 1-спальные/ 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, вешалка для одежды, душевая кабина, санузел, сушилка для белья, полотенца, чайный набор посуды).
3-местный 1-комнатный комфорт (макс. 3+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, балкон, стул, 1-спальная кровать, 1-спальные/ 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, вешалка для одежды, чайник, душевая кабина, санузел, сушилка для белья, полотенца, чайный набор посуды, в некоторых номерах третье основное спальное место - кресло кровать 60х190 или мини-диван 80х190). Доп. место - диван, может быть предоставлен для ребенка до 12 лет по согласованию с отелем.
4-местный 1-комнатный комфорт (макс. 4+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, балкон, стул, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, вешалка для одежды, чайник, душевая кабина, письменный стол, санузел, сушилка для белья, полотенца, чайный набор посуды, в некоторых номерах третье и четвертое основные места - диваны). Доп. место - диван, может быть предоставлен для ребенка до 12 лет по согласованию с отелем.
4-местный 2-комнатный комфорт (макс. 4 чел., 36 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, балкон, стул, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, вешалка для одежды, чайник, душевая кабина, письменный стол, санузел, сушилка для белья, полотенца, чайный набор посуды).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 5 дней
Пляж
Пляж: общекурортный, песчаный, в 100 метрах
Черное море
Рестораны и бары
кафе (Вас ждут вкусные и аппетитные блюда греческой кухни от греческой семьи! Все блюда приготовлены из Крымских продуктов с собственного фермерского хозяйства, которые придадут трапезе неповторимую нотку юга)
Прочие услуги
Wi-Fi, автостоянка, детские стульчики в столовой, продуктовый магазин
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: детская кроватка, детский игровой комплекс
Примечание
Построен в 2005 г., в 2023 г. отель прошел реновацию.
Есть огороженная территория.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Адрес
г. Феодосия, поселок Береговое, пер. Южный, д. 1. Координаты: широта 45.098315, долгота 35.443658
Точный проезд
От аэропорта г. Симферополь рейсовым автобусом до г. Феодосия, далее на автобусе №4, 4д до остановки «Родина Мира», далее пешком до отеля.
От ж/д вокзала г. Симферополь на электричке до станции Феодосия, далее на автобусе №4, 4д до остановки «Родина Мира», далее пешком до отеля.

Трансферы