Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Вятка"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Вятка» расположена в самом центре города Кирова на одной из главных улиц ‒ Октябрьском проспекте, в удобной транспортной доступности от вокзалов, делового центра города и культурных достопримечательностей, имеет удобные подъезды и большую охраняемую парковку
К услугам гостей более 180 комфортабельных номеров различных категорий ‒ одно- и двуместные номера «Стандарт», «Полулюкс», «Студия», а также двух- и трехкомнатные номера класса «Люкс». Гостиница может одновременно принять более 250 человек. Реконструкция номеров проведена в 2012 году. На сегодняшний день «Вятка» ‒ это самая крупная гостиница в Кирове. Спокойствие гостей обеспечивает профессиональная служба безопасности, система видеонаблюдения работает круглосуточно. Все номера оснащены противопожарной сигнализацией.
Каждый номер оборудован всем необходимым для приятного отдыха, в том числе ‒ ванной комнатой, телевизором, холодильником, телефоном, феном, бесплатным беспроводным доступом в интернет.
На восьмом этаже расположено уютное и светлое кафе на 40 мест, в котором представлены традиционные блюда русской и европейской кухонь. Для проведения различного рода торжественных мероприятий гостиница «Вятка» готова предоставить банкетный зал вместимостью до 40 человек. В теплое время года работает летнее кафе.
Для организации деловых встреч гостиница «Вятка» предлагает комнату для переговоров на 10 человек. К услугам клиентов, желающих провести презентацию, конференцию, совещание и другие подобные мероприятия, имеется конференц-зал вместимостью до 50 посадочных мест. Зал оснащен всем необходимым ‒ ноутбуком, мультимедийным проектором, флипчартом, аудиосистемой с микрофоном. Во время продолжительных мероприятий сотрудники кафе организуют кофе-паузу для участников.
Гостиница придерживается политики конфиденциальности, охраняя все сведения о клиентах, кроме случаев, установленных российским законодательством. Безопасность в гостинице и на автостоянке обеспечивает профессиональная служба, круглосуточная система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация.
Гостиница обеспечивает ежедневную влажную уборку номеров, смену постельного белья и полотенец один раз в три дня. Также гости могут посетить салон красоты.
К услугам: камера хранения, салон красоты, тренажерный зал, фуршетный зал, комната для переговоров на 10 человек, высокоскростной Wi-Fi, уютное кафе на 40 мест, охраняемая парковка, конференц-зал на 50 мест с оборудованием: ноутбук, мультимедийный проектор, аудиосистема, флипчарт, микрофон, фен, тапочки, сувенирная лавка

Дом-музей Васнецовых ‒ 1,28 км, Драматический Театр им. С.Кирова ‒ 1,66 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Победилово ‒ 23,5 км; Ж/д вокзалы: Киров ‒ 1,5 км; Речной порт ‒ 5,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Вятка" - описание

Гостиница "Вятка" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1967 г., ремонт 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
183 номера
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Одноместный улучшенный (макс. 1 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Двухместный стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Одноместный Комфорт (макс. 1 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Полулюкс (1 кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Полулюкс (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Полулюкс (2 комнаты) (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Люкс 3-комнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, ванна, фен, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Киров, Октябрьский проспект, 145. Координаты: широта 58.590944, долгота 49.65683