Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Олимп Плаза"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Олимп-Плаза» построена в 2012 году и представляет собой современный отель бизнес-класса. Гостиница расположена в центре города Кемерово, недалеко от авто- и железнодорожного вокзалов, рядом с Парком Победы и Театром Драмы.
В отеле 68 номеров различных категории ‒ одноместные и двухместные стандартные номера, номера Студио и Президент-люкс. Каждый номер оснащен комфортной современной мебелью, индивидуально контролируемой системой кондиционирования, телефоном с возможностью междугородней и международной связи, беспроводным доступом в интернет, сейфом, мини-баром, плазменным телевизором с IP-телевидением, чайником. В ванной комнате ‒ душевая кабина или ванна, индивидуальный набор косметики, фен, зеркало, комплект полотенец, банный халат и тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги. Один из номеров оборудован для людей с ограниченными возможностями.
Инфраструктура отеля «Олимп-Плаза» включает в себя уютный круглосуточный ресторан «Буффет» и просторный конференц-зал, при необходимости трансформирующийся в банкетный зал. Также, на первом этаже отеля находится лобби-бар, который дает возможность взять гостям кофе с собой, либо насладиться им со свежеиспеченными пирожными в просторном лобби.
В гостинице «Олимп-Плаза» работает 2 конференц-зала и комната для переговоров. Площадь конференц-зала «Олимп Плаза» составляет 140 квадратных метров, зал рассчитан на 120 человек. Площадь второго конференц-зала «Форум» составляет 50 квадратных метров, зал рассчитан на 30 человек. Максимальная вместимость комнаты для переговоров 10 человек. Конференц-залы и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в интернет. Для удобства проведения конференций, в отеле существует event-менеджер, который позаботится обо всех вопросах проведения встреч. Кроме того, на первом этаже гостиницы расположено рабочее место, предлагающее гостям все необходимое для работы: компьютерное оборудование, высокоскоростной интернет, лазерный принтер.
Гостиница приглашает гостей посетить новый тренажерный зал, оснащенный всеми необходимыми тренажерами.
Кроме того, к услугам гостей гостиница «Олимп-Плаза» предлагает охраняемую автостоянку, банкоматы, прачечную, услуги трансфера и организацию экскурсий, услуги по аренде автомобилей.

Музей Угля ‒ 0,05 км, Театр Драмы ‒ 1,3 км, Краеведческий Музей ‒ 1,36 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Олимп Плаза" - описание

Гостиница "Олимп Плаза" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
68 номеров
Двухместный комфорт (DBL/TWIN) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Одноместный Комфорт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Полулюкс DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Люкс Олимп (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Кемерово, Рукавишникова улица, 20. Координаты: широта 55.34644, долгота 86.066905