Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Для Вас"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Для Вас» располагается неподалеку от центральной части города Пензы и предлагает отличные условия размещения в сочетании с большим набором дополнительных услуг.
Всего в гостинице 26 номеров категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», в которых предусмотрено одноместное и двухместное размещение с возможностью предоставления дополнительных кроватей. В каждом номере есть рабочее пространство с письменным столом и стулом, имеется также платяной шкаф. В ванных комнатах установлены душевые кабины, предоставляются все необходимые косметически средства, а в номерах «Полулюкс» и «Люкс» – халаты и тапочки. Также номера «Люкс» включают в себя гостиную с мягкой мебелью, телевизором и сейфом.
В гостинице работает ресторан, в котором каждое утро гостям предлагают несколько вариантов завтрака на выбор. В течение дня также осуществляется обслуживание по основному меню, состоящему из блюд европейской кухни. Ресторан принимает заказы на организацию торжественных мероприятий любой направленности – юбилеев, банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.
Деловые встречи, семинары и собрания можно провести в современном конференц-зале гостиницы. В аренду предоставляется все необходимое оборудование, участникам предлагаются различные варианты питания.
Среди возможностей проведения досуга в гостинице – бильярдная комната, сауна с бассейном и комнатой отдыха, теннисный корт, два комфортабельных зала для отдыха с мягкой мебелью и изысканным интерьером.
К числу прочих услуг гостиницы «Для Вас» относятся - срочная стирка и глажка одежды, хранение ценностей и важных бумаг в сейфе (на стойке администратора или в номере), чай, кофе, минеральная вода в номер, парковка для автомобилей, заказ такси и многое другое.

город Пенза – 7,1 км; Парк Победы – 2 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пенза – 16,5 км; ЖД вокзалы: Пенза-1 – 6,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Для Вас" - описание

Гостиница "Для Вас" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1971 г., ремонт 2015 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
26 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Стандарт-двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Семейный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс-мини 402,403 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс-мини 404,405 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс двухкомнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс однокомнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, г. Пенза, Рахманинова улица, д. 3 Координаты: широта 53.225587, долгота 44.940639