Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Дземги"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Дземги» в Комсомольске-на-Амуре расположена в отдалении от загруженных дорог города, что гарантирует постояльцам тишину и чистый воздух. Ближайшая остановка городского транспорта находится в трех минутах ходьбы от здания гостиницы. Все помещения гостиницы оборудованы системой кондиционирования воздуха. Все номера имеют телефоны с внутренней и городской телефонной сетью. Система видеонаблюдения, круглосуточная охрана и мини-сейфы в каждом номере гарантируют безопасность и сохранность вещей гостей.
Номерной фонд гостиницы составляет 81 номер категорий «Стандарт», «Повышенной комфортности», «Люкс» и «Люкс VIP». В «Стандартном» номере – удобная кровать, прикроватная тумба, шкаф, тумба для багажа, вешалка, письменный стол, стул, кофейный столик, раскладное кресло, мини-бар, телевизор, телефон, радио-будильник, чайник, набор посуды. В ванной комнате - фен и набор косметической продукции (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка, расческа, швейный набор, шапочка для душа, салфетка для обуви, ватные палочки и диски).
Каждое утро ресторан «Авитель» ждет гостей отеля на завтрак по системе «шведский стол». Также ресторан предлагает комплексные обеды и ужины, широкий выбор фирменных блюд и напитков по меню. На первом этаже в холле гостиницы расположен ночной бар, где можно продолжать общение с друзьями и коллегами, когда другие заведения уже закрыты. А в баре на втором этаже гостиницы можно попробовать фирменные коктейли или сыграть в бильярд.
Для деловых людей в гостинице предусмотрен ряд услуг, облегчающих проведение переговоров, организацию встреч и подготовку документов. Имеются зал переговоров на 25 человек, оборудованный видеоаппаратурой, две совещательные комнаты, доступ в Интернет (проводной и беспроводной), факс и прочая офисная техника. Возможна организация кофе-брейков и дополнительное обслуживание в процессе переговоров.
Сауна, расположенная на первом этаже гостиницы, подходит для компаний до 8 человек. Также можно воспользоваться бассейном и комнатой отдыха, куда по заказу доставят напитки и закуски. Для гостей также работает салон красоты с парикмахерской, кабинетом ногтевого сервиса и массажем (лечебным и косметическим). Тем, кто привык поддерживать себя в спортивной форме, отель предлагает услуги тренажерного зала.

город Комсомольск-на-Амуре – 8,1 км; Парк Культуры и Отдыха им.Гагарина – 1 км, Силинский Парк Культуры и Отдыха – 3,69 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Хурба – 22 км; ЖД вокзалы: Комсомольск-на-Амуре – 8,8 км; Речной порт – 9,2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Дземги" - описание

Гостиница "Дземги" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1986 г., ремонт 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
81 номер
Номер "Люкс" (РЕТРО) (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандарт в блоке (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандарт (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Повышенной комфортности (2-мест.2-комн.) (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Повышенной комфортности (1-мест.2-комн.) (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (2-комн.) (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс-VIP (3-комн.) (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Комсомольск-на-Амуре, Орехова улица, 65. Координаты: широта 50.58997, долгота 137.071477