Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Айти Тайм"
Эконом уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Ай-Ти Тайм» расположена неподалеку от станций метро «Борисовский тракт» и «Уручье», что позволяет быстро доехать от отеля до центра города. В непосредственной близости от гостиницы «Ай-Ти Тайм» находится торговый центр «Корона».
Номерной фонд отеля представлен стандартными одноместными, двухместными и трехместными номерами. Имеется несколько номеров категории «Люкс», а также специальные номера, предназначенные для людей с ограниченными возможностями. Эти номера удобно расположены на первом этаже отеля, а в холле для комфорта гостей оборудован механический пандус.
В оснащение стандартного номера входит кровать, тумбочка, шкаф для одежды, телевизор с кабельным телевидением и телефон. Ванная комната оснащена современной сантехникой, душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями. В номерах подключен проводной Интернет, в лобби действует Wi-Fi доступ.
В кафе гостиницы предлагаются завтраки, комплексные обеды и возможность заказа блюд по меню. Кафе рассчитано на 85 посадочных мест и располагается на первом этаже отеля «Ай-Ти Тайм". Напитки и закуски можно заказать в лобби-баре гостиницы.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Айти Тайм" - описание

Гостиница "Айти Тайм" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Беларусь, Минск, Купревича улица, 4. Координаты: широта 53.926695, долгота 27.685852