Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Акварель"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель бизнес-класса «Акварель» находится в исторической части столицы, в самом центре деловой и культурной жизни Москвы. Здесь, в Столешниковом переулке, сохранилось множество архитектурных достопримечательностей города, в которых сегодня размещаются офисы влиятельных иностранных и российских компаний, представительства известных фирм и изысканные бутики самых громких мировых торговых марок.
Такое окружение обязывает: «Акварель» – это элегантный отель со сдержанным стилем интерьеров, изюминкой которых являются акварели – работы талантливых московских художников. Уют, комфортная обстановка и тишина – вот малый перечень того, чем отель обеспечивает своих гостей. Номерной фонд отеля насчитывает 23 номера: 15 стандартных (15 кв.м.), 7 полу-люксовых (21 кв.м.), и один номер класса люкс (40 кв. м.). Каждый из них имеет свое «лицо» – индивидуальную планировку и интерьер.
Все номера оснащены спутниковым телевидением «Hot bird 13» и кондиционерами «Daikin». Во всех номерах удобная, красивая и функциональная мебель (кровать «кинг сайз», письменный стол, мини-бар); индивидуальный сейф и два телефона. Разумеется, прочие необходимые мелочи, вроде фена, халата и тапочек, тоже есть. Кроме того, имеется возможность выхода в Интернет.
Специально для гостей отеля в лобби-баре с 8 часов утра готовится завтрак. Гостей угощают фирменной выпечкой, сезонными фруктами и овощами, омлетами, кашами и пудингами. Всегда есть мюсли, йогурты и богатая сырная палитра, включающая, в том числе, и благородные французские сыры. Имеется специальное меню (обычно приурочено к праздникам), к примеру, на пасху предлагаются куличи, на масленицу - блины. Кстати, в баре можно не только позавтракать, но также отлично пообедать и поужинать. В лобби и просто приятно скоротать время, просматривая свежую прессу за чашечкой кофе, (в отель ежедневно доставляется периодика, выходящая на русском и английском языках).
В гостинице созданы все условия для проведения деловых встреч: в вашем распоряжении удобная комната для переговоров. Кроме того, в холле есть две уютные зоны отдыха, где можно найти шахматы и нетбук для выхода в Интернет.
Современное оборудование отеля «Акварель» и отличный сервис создают особую атмосферу, столь необходимую деловому человеку для поддержания хорошей формы и настроения. Гостиница оказывает услуги по стирке, химчистке, утюжке, мелком ремонте вашей одежды и обуви круглосуточно.
В гостинице доступна услуга персонального гида. С гидом точно гости везде успеют и выполнят свою программу пребывания в Москве, не упустив ни одного из запланированных вами пунктов. Более того, персональный гид сможет показать не туристическую, а настоящую столицу, во всей эксклюзивной географии ее самых модных и интересных мест.

город Москва – 1,1 км; Совет Федерации РФ – 0,24 км, Большой Театр – 0,39 км, Кремль – 1,17 км

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево A – 29 км, Шереметьево B – 29 км, Шереметьево C – 29 км, Шереметьево D – 29 км, Шереметьево E – 29 км, Шереметьево F – 29 км, Внуково – 34 км, Остафьево – 35 км, Быково – 39 км, Домодедово – 47 км; ЖД вокзалы: Белорусский – 3,5 км; Северный речной порт – 18 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Акварель" - описание

Гостиница "Акварель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2003г., Ремонт 2008г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
23 номера
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Столешников переулок, 12, строение 3 Координаты: широта 55.7628, долгота 37.6146