Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "АЗИМУТ Отель Новосибирск"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Сибирь» ‒ это современный гостиничный комплекс, расположенный в центре города. В непосредственной близости от гостиницы «Сибирь» находятся основные исторические и культурные достопримечательности Новосибирска ‒ Государственный Академический театр оперы и балета, часовня Николая Святителя, Собор Александра Невского, филармония, консерватория, картинная галерея и краеведческий музей, а также многочисленные торговые, спортивные, развлекательные центры, рестораны, казино, ночные клубы, банки, спортивные залы. Расстояние до аэропорта Толмачево составляет около 20 км, до железнодорожного вокзала ‒ менее 1 км.
Всего в гостинице «Сибирь» 258 номеров с круглосуточным обслуживанием. Все номера, за исключением стандартных одноместных и двухместных номеров, в течение двух последних лет были полностью переоборудованы и оснащены кондиционерами. В номерах имеются следующие удобства: ванная комната (ванна, душ, туалет), телефон, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник и минибар, подключение к интернету.
В гостинице «Сибирь» работает ресторан и круглосуточный бар на первом этаже. Действует круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах. Для гостей гостиницы «Сибирь» в ресторане каждое утро организуется завтрак по системе «шведский стол». Ресторан располагает несколькими залами, которые предоставляются для проведения банкетов, фуршетов, приемов, презентаций, конференций и других мероприятий.
Банкетная служба принимает заказы на организацию всевозможных мероприятий. В зависимости от формата обслуживания (кофе-брейк, фуршет, банкет, обед, ужин, прием, дегустация, выездное обслуживание), предлагаются различные варианты меню. Собственная кондитерская отеля предлагает приобрести фирменные торты и пирожные в любое время суток в баре на первом этаже. Также можно заказать торт к особой дате ‒ свадьбе, дню рождения, юбилею, корпоративной вечеринке или другому торжеству.
Гостиница «Сибирь» ‒ признанный конференц-центр Новосибирска. Это идеальное место для проведения деловых встреч, семинаров, конференций, выставок, презентаций и торжественных мероприятий на самом высоком уровне. В просторном конференц-зале гостиницы амфитеатром установлены мягкие стационарные кресла (92 места) и высокая сцена. Зал расположен на втором этаже гостиницы, имеет выход в просторный холл, где традиционно организуются кофе-брейки и выставки. В зале установлено регулируемое освещение, розетки, стационарный экран, система звукоусиления, стационарные проводные микрофоны, трибуна, система кондиционирования. Имеется зона Wi-Fi и высокоскоростной доступ в интернет по выделенной линии. Есть возможность подключения и монтажа демонстрационного оборудования (аудио- и видео-аппаратуры, мультимедийных проекторов, overhead-проекторов, ноутбуков, проводных и радиомикрофонов, экранов, флипчартов). Мероприятие также можно провести в банкетном зале, зале приемов, переговорных комнатах. Инженерный персонал отеля оказывает комплексную техническую поддержку. Факсимильная связь, интернет, копировальные работы, заказ автотранспорта, информационная поддержка и другие бизнес-услуги доступны в любое время суток.
Гостиница «Сибирь» предоставляет гостям следующие дополнительные услуги: камеру хранения багажа, сауну с бассейном, банкомат с функцией обмена валюты, парикмахерскую, развлекательные программы в ресторане и баре отеля, сейфовые ячейки в службе размещения.

город Новосибирск ‒ 1 км; Краеведческий Музей ‒ 0,99 км, Театр Оперы и Балета ‒ 1,25 км, Вознесенский Собор ‒ 1,54 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Толмачево ‒ 20,8 км; Ж/д вокзалы: Новосибирск ‒ 1,5 км; Речной порт ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "АЗИМУТ Отель Новосибирск" - описание

Гостиница "АЗИМУТ Отель Новосибирск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1991 г., ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
259 номеров
Стандарт одноместный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Стандарт двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Супериор одноместный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Супериор двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Полулюкс - JSDB (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Новосибирск, Ленина улица, 21. Координаты: широта 55.0293, долгота 82.9049