Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Грин Парк Отель"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Грин Парк Отель» удобно расположен в отдельно стоящем здании в центре Екатеринбурга, рядом с живописным парком Зеленая роща и Храмом Александра Невского. Вблизи находятся ведущие деловые и выставочные центры, культурные и исторические достопримечательности города.
Прямое транспортное сообщение с административным центром, аэропортом и железнодорожным вокзалом, позволяют быстро добраться до места назначения. В шаговой доступности станция метро «Геологическая».
«Грин Парк Отель» располагает развитой инфраструктурой: 94 номера; три конференц-зала, комната переговоров, бизнес-центр; ресторан ДеВиль, лобби-бар, летняя веранда; оздоровительный центр с сауной, бассейном и бильярдом.
Для гостей 94 номера категорий «Стандарт», «Стандарт+», «Бизнес», «Люкс», площадью 14 ‒ 35 кв. м. Дизайн интерьера выполнен в эко-стиле, в соответствие с общей концепцией отеля. Натуральные материалы и природные фактуры, сочетание ярких и спокойных оттенков создают игру контрастов. Стильные детали и живые декоративные растения гармонично дополняют общую картину и придают особую привлекательность.
Светлые номера с уютной атмосферой и современным оснащением располагают к полноценному отдыху. В каждом номере: итальянская мебель, индивидуальный кондиционер, ЖК телевизор, сейф, мини-бар, телефон, Wi-Fi, фен, питьевая вода, набор фирменной парфюмерии.
Конференц-залы, вместимостью 25, 55, 70 человек отличаются стильным интерьером, комфортной обстановкой, оснащение отвечает всем современным требованиям. Для мероприятий различных форматов предусмотрены варианты расстановок: театр, класс, круглый стол. Комната переговоров площадью 31 кв. м., вместимостью 12 человек.
Бизнес-центр с доступом к интернету и оргтехникой для решения оперативных вопросов круглосуточно к услугам гостей.
Для участников бизнес-мероприятий проводятся кофе-брейки, фуршеты, банкеты в ресторане «ДеВиль». Предусмотрены специальные условия проживания в гостинице. Ресторан" ДеВиль" объединил в себе лучшие качества ресторана бизнес-уровня. Интернациональное меню. Классические блюда в авторской интерпретации шеф-повара. Гармоничный интерьер, полный ярких, солнечных красок. Особую атмосферу уюта придают пейзажи ручной росписи и живые цветы. Огромные зеркала, картины в сочных тонах, создают перспективу пространства и дарят ощущение праздника.
Проведение деловых и праздничных мероприятий: три зала для 80 гостей, летняя веранда на 30 гостей. Круглосуточный лобби-бар. Для гостей: завтраки «шведский стол», бизнес-ланчи; обслуживание a la carte. Сезонные специальные предложения.
Гостям предоставляются дополнительные услуги: сейф в номере, круглосуточный room-service, Wi-Fi на всей территории, бизнес-центр, парковка. Возможность заказа номера для курящих/некурящих, а также номера для людей с ограниченными возможностями.

Александро-Невский Собор ‒ 0,16 км, Цирк ‒ 0,36 км, Ледовый Дворец Спорта ‒ 0,84 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово ‒ 17,5 км; Ж/д вокзалы: Екатеринбург ‒ 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Грин Парк Отель" - описание

Гостиница "Грин Парк Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1959 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
94 номера
Стандарт (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт+ (Twin) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт+ (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс двухкомнатный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Бизнес (DBL) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Екатеринбург, Народной Воли улица, 24. Координаты: широта 56.82407, долгота 60.600092