Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Тенет"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Тенет» расположен в самом центре Екатеринбурга, в его деловой и исторической части. В нескольких минутах ходьбы находятся: Главная площадь, Исторический сквер, Центральный стадион, БЦ Палладиум, уральский Арбат. В пяти минутах ходьбы ‒ станция метро Площадь 1905 года.
Номерной фонд отеля включает в себя 89 номеров различных категорий. В каждом номере: удобная кровать, функциональная и эргономичная рабочая зона, теплый пол, LED-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, сейф, высокоскоростной Wi-Fi, телефон с междугородной и международной связью, минибар, бутилированная вода, чайно-кофейный набор, ванная или душевая кабина, фен, тапочки, косметический набор. В номерах повышенных категорий также предлагаются халаты.
Каждое утро гости приглашаются на завтрак в ресторан «Тенет», также в отеле можно пообедать и поужинать.
конференц-холл, состоящий из 5 просторных залов общей вместимостью до 270 человек, оснащенных современным видео и аудио оборудованием (мультимедийный экран, звуковая аппаратура, флип-чарт, Wi-Fi), подойдет для проведения мероприятий различных форматов. Для участников деловых встреч предлагается организация фуршетов, кофе-брейков, бизнес-ужинов. Для удобства гостей и организаторов мероприятий работает бизнес-центр, оснащенный компьютерами с доступом в интернет, принтером и телефоном. Дополнительные услуги: сопровождение мероприятий (регистрация участников), аренда ноутбука.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Тенет" - описание

Гостиница "Тенет" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Екатеринбург, Хохрякова улица, 1а. Координаты: широта 56.836588, долгота 60.591887