Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Бизнес-Отель Сити"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Отель «Сити» располагается неподалеку от центра города Самары, рядом с парком Металлургов, а также торгово-развлекательным центром «Вива-Ленд», в котором гости смогут пройтись по магазинам, сходить в кино, сыграть в боулинг и вкусно поесть.
Для размещения в отеле представлены 7 номеров, каждый из которых отличается особым дизайном, олицетворяющим стили различных городов мира. Это позволит гостям, не покидая стен отеля, словно бы оказаться в Нью-Йорке, Париже, Берлине или Лондоне. В комплектацию каждого номера входят ‒ кондиционер, двуспальная кровать, система кондиционирования воздуха, телевизор, журнальный столик, два кресла, шкаф, зеркало, хорошо оборудованная ванная комната с душевой кабиной и набором косметических принадлежностей. Часть номеров также располагает гостиной с угловым диваном, DVD проигрывателем, письменным столом и холодильником.
Для гостей работает уютное кафе, предлагающее вкусные горячие завтраки и бизнес-ланчи. Кафе отлично подходит для назначения деловых встреч и переговоров. Кроме того предоставляется ряд дополнительных услуг. К ним относятся ‒ пользование медицинской аптечкой, вызов скорой помощи, побудка к определенному времени, предоставление кипятка, ниток и иголок, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi) на всей территории отеля, предоставление информации о достопримечательностях, театрах, местах развлечений, вызов такси, бронирование столиков в ресторанах города, экскурсионное обслуживание, организация трансфера, бытовые услуги (стирка, химчистка, глажение одежды), обслуживание в номерах (room-service), парковка для автомобилей, предоставление последних выпусков газет и журналов.

Музей Авиации и Космонавтики ‒ 5,87 км, Вознесенский Собор ‒ 12,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Курумоч ‒ 32,5 км; Ж/д вокзалы: Самара ‒ 12 км; Речной порт ‒ 17 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Бизнес-Отель Сити" - описание

Гостиница "Бизнес-Отель Сити" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
7 номеров
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, утюг, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Самара, Юбилейная улица, 53. Координаты: широта 53.228679, долгота 50.261409