Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Графский Парк"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Загородный клуб «Графский парк» ‒ имение на Левом берегу Дона в традициях русского дворянского поместья.
На территории поместья есть все, чтобы получать удовольствие от отдыха: зеленый парк с уютными беседками, детские игровые зоны, просторные апартаменты графского особняка и большой открытый бассейн.
Для семейных бранчей и помпезных ужинов открыты три ресторанных зала разной вместимости. Все лето на лаунж-террасе у воды проходят жаркие вечеринки и концерты, работает устричный бар и шампанерия. Зимой гости расслабляются у камина за дегустацией вин и коктейлей, слушая живой джаз, и общаются за неспешной игрой в бильярд.
Дизайнерские интерьеры номеров представляют фьюжн благородной классики, изящного ар-деко и новаторского эко-стиля. Цветовая палитра каждого номера решена в концепции «времена года», где первый этаж олицетворяет теплую осень с ее яркими богатыми красками, второй ‒ переменчивую весну, показанную игрой теплого шоколада и свежей бирюзы, третий — солнечное лето с тенистыми еловыми зарослями, а номера «люкс» ‒ сверкающую царственную зиму с переливами холодного белого и голубого. Из всех окон открывается вид на зеленые массивы комплекса и окрестностей.
В отеле 67 комфортабельных номеров с дизайнерскими интерьерами, среди которых два семейных люкса и роскошный президентский сьют с видом на все стороны комплекса. Даже стандартные номера «Графского парка» отличаются большой площадью, не менее 30 квадратных метров, а система приточной вентиляции обеспечивает чистый и свежий воздух без проветривания. На первом этаже расположен стильный лобби-бар, технологичный конференц-зал, современный фитнес-зал, детский клуб, бильярдная и сигарная комнаты. Можно заказать обслуживание в номер из ресторана.
Ворота комплекса закрывают на ночь. Охрана работает круглосуточно. Парковка на прилегающей территории комплекса под видеонаблюдением.

Ростовский Областной Музей Краеведения ‒ 11 км, Драматический Театр ‒ 12,6 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Платов ‒ 44,1 км; Ж/д вокзалы: Ростов-на-Дону ‒ 9,2 км; Речной порт ‒ 7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Графский Парк" - описание

Гостиница "Графский Парк" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Ремонт 2018 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
67 номеров
Бизнес Твин (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Бизнес Дабл (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Супер (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс молодожены (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Президентский (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 60-62. Координаты: широта 47.201652, долгота 39.792457