Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Альфа"
Эконом уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Альфа», г. Уфа ‒ небольшая комфортабельная гостиница в Орджоникидзовском районе города. Интерьеры гостиницы выдержаны в европейском стиле. Гостиница располагает 20 уютными номерами класса «люкс», «полулюкс» и «стандарт». Кроме того, гостиница предоставляет услуги конференц-зала, для проведения деловых переговоров, презентаций и любого праздничного мероприятия.

На первом этаже гостиницы работает кафе, в котором гостям предложат три вида горячего завтрака, обеда и ужина. Все номера, конференц-зал, кафе-бар и сауна оснащены внутренними телефонами и находятся в зоне бесплатного Wi-Fi интернета. На стойке администратора можно получить фены и предметы личной гигиены (зубные щетки, зубную пасту, гель для душа, шампунь). Все номера гостиницы имеют электронные замки с ключами-картами. Индивидуальная карта кодируется при заселении гостя. «Альфа» приглашает жителей и гостей города посетить и приятно провести время у нас в кафе. Главными достоинствами кафе-бара «Альфа» являются вкусная еда и качественные напитки по разумным ценам.

Недалеко от нашей гостиницы находятся:
- аптека;
- супермаркет;
- салон сотовой связи.

Гостиница расположена недалеко от центра города, поэтому Вы можете быстро и легко доехать до нас с северного автовокзала.

В самом здании гостиничного комплекса находится конференц-зал, оформление которого подходит как для деловых переговоров, так и для семейных торжеств (свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок).

Заселение происходит по факту.

Пантелеймоновская Церковь ‒ 0,58 км, Парк Культуры и Отдыха Нефтехимиков ‒ 0,61 км, Стадион «Нефтяник» ‒ 1,35 км, Руспубликанский Музей Боевой Славы ‒ 1,63 км, Мечеть Ляля-Тюльпан ‒ 1,75 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Уфа ‒ 31,29 км; Ж/д вокзалы: Уфа ‒ 11,95 км, Аша ‒ 78,11 км, Стерлитамак ‒ 132,65 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Альфа" - описание

Гостиница "Альфа" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1971 г., ремонт 2008 г.
Номерной фонд
23 номера
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., проводной интернет, телефон).
Двухместный стандарт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, телефон).
Полулюкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, телефон).
Адрес
Россия, Уфа, Победы улица, 43. Координаты: широта 54.822447, долгота 56.082583