Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Воронеж Марриотт"
Высокий уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Воронеж Марриотт Отель – новое, современное здание, расположенное в сердце города. Отель стал одним из первых в своем классе в Европе: комплекс построен по последнему стандарту компании Marriott Modern. Новый стандарт призван удовлетворять ожидания современного поколения путешественников, для которых приоритетны функциональность и эстетика.
Отель располагает 221 комфортабельным номером, из которых открывается потрясающий вид на город. Воронеж Марриотт Отель идеально подходит как для бизнес-путешественников, так и для туристов. Во всех номерах гостям предлагаются комфортные постели с качественным постельным бельем, индивидуальный климат-контроль, высокоскоростное подключение к интернету, LCD ТВ с большим экраном, мини-бар, бесплатные чай, кофе, минеральная вода, утюг с гладильной доской, сейф, просторная ванная комната, роскошные косметические принадлежности и халат.
Категории номеров:
- Делюкс – 188.
- Улучшенные угловые – 20.
- Полулюкс – 9.
- Премиум Люкс – 4.
Отель располагает несколькими ресторанами:
- Ресторан «Olea». В «Olea» сервируются завтраки, обеды и ужины. Обширный ассортимент позволяет выбрать каждому блюдо по вкусу. Изюминка ресторана – открытая кухня с дровяной печью. Во время обеда и ужина перед гостями готовят пиццы, которые подают прямо из печи.
- Ресторан «Grill & Grain», где подаются стейки и морепродукты с лучшими мировыми брендами виски. Ресторан расположен на 7 этаже отеля с захватывающим видом на город. «Grill & Grain» – это изысканное место в центре Воронежа, с элегантной, но в то же время непринужденной атмосферой.
- Avenue 38. Это центр Воронеж Марриотт Отеля, место сбора постояльцев и гостей в течение всего дня. Утром и в обед – это идеальное место, чтобы насладиться чашечкой ароматного чая, кофе и свежей выпечкой, а вечером - совершенно иная атмосфера – стильное место, где гости могут любоваться видом на город и пить фирменные коктейли.
В Воронеж Марриотт Отель доступны 9 современных конференц-залов с общей площадью 1000 кв.м и максимальной вместимостью – 1000 человек. Конференц-зона расположена на 8 этаже комплекса, оборудована самым современным аудио-видео оборудованием. Все залы имеют естественное освещение, панорамные окна с потрясающим видом на город, ни в одном из залов нет колонн. Уникальная особенность залов заключается в возможности их трансформации с помощью мобильных перегородок - возможно преобразовать конференц-зону в 9 независимых залов.
По периметру конференц-залов располагается просторное фойе, вмещающее до 900 человек одновременно. Фойе удобно использовать для организации кофе-пауз, обедов и фуршетов.
Цена, указанная на сайте, не является окончательной (отель применяет динамический тариф). Стоимость путевки фиксируется на момент подтверждения бронирования ОТЕЛЕМ.

город Воронеж – 1 км; Воронежский Государственный Академический Театр Драмы им. А.Кольцова – 0,8 км, Покровский Кафедральный Собор -– 0,9 км, Филармония – 0,9 км, Театр Оперы и Балета – 1,1 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж – 19 км; ЖД вокзалы: Воронеж-1 – 1,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Воронеж Марриотт" - описание

Гостиница "Воронеж Марриотт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Воронеж, Революции проспект, 38. Координаты: широта 51.667875, долгота 39.206485