Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Астра"
Эконом уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Астра» находится в центральном районе города Челябинска, в нескольких минутах езды от делового центра города, недалеко от парка культуры и отдыха имени Гагарина, бассейна, легкоатлетического манежа и ресторана «Уральские пельмени».
Гостиница «Астра» предлагает своим гостям 32 комфортабельных номера категорий «Люкс», «Бизнес» и «Эконом». В каждом номере есть ванная комната, холодильник, телевизор с вещанием кабельных каналов, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).
В здании гостиницы находится оборудованный конференц-зал, способный вместить 20 человек. В зале есть оборудование, необходимое для проведения деловых встреч и других мероприятий ‒ стулья с откидными планшетами, проектор, телевизор с жидкокристаллическим экраном и возможностью подключения ноутбука, флипчарт.
Гости, привыкшие всегда держать себя в тонусе, по достоинству оценят работающий в здании гостиницы оздоровительный комплекс. Здесь можно посетить финскую сауну и турецкую баню, бассейн с качественной фильтрацией и противотоком, солярий, сыграть на бильярде, и расслабиться в удобной комнате отдыха.
Отправляясь в город, гости отеля могут оставить ценные вещи в сейфе на стойке администратора. Привести в порядок одежду поможет прачечная гостиницы. Приехавшие на личном автомобиле постояльцы смогут оставить машину на парковке рядом с гостиницей. Кроме того, в любой момент из отеля можно заказать такси.

город Челябинск ‒ 1,5 км; Храм Александра Невского ‒ 1,14 км, Театр Оперы и Балета ‒ 1,96 км, Органный Зал ‒ 2,24 км

Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 22,5 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Glavny ‒ 3,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Астра" - описание

Гостиница "Астра" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1994 г., Ремонт 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Челябинск, Энтузиастов улица, 11А Координаты: широта 55.156168, долгота 61.377239