Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Hilton Baku"
Высокий уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Отдых с детьми, Конференции

Современный отель в Баку расположен в самом сердце делового района города.
Постояльцев отеля ждет комфортный отдых в просторных номерах и апартаментах с современным интерьером и великолепным видoм на город и Каспийское море. На 24 этаже отеля расположена терраса ресторана Sky Grill, где можно пообедать на свежем воздухе, а на 25 этаже находится вращающийся на 360 градусов бар, откуда открывается великолепный панорамный вид.

На побережье, в 8 минутах ходьбы от Старого города Баку, в нескольких минутах от главной исторической достопримечательности города – древней крепости 12 в. Ичери-шехер. На противоположной стороне улицы – торговый центр и набережная. Вблизи отеля расположены различные бутики, пабы, бары, рестораны, банки, правительственные учреждения и офисы международных компаний.

Транспортная доступность: В 25 км (30 минутах езды) от международного аэропорта имени Гейдара Алиева (Баку), в 2 км от ж/д вокзала г. Баку.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Hilton Baku" - описание

Отель "Hilton Baku" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
К оплате принимаются карты: MasterCard, American Express, Visa, Maestro
Рестораны и бары
бар, ресторан
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: крытый бассейн
Красота и СПА
SPA центр, массажный кабинет, сауна
Спорт
бассейн, фитнес-центр
Прочие услуги
банкомат, вызов такси, камера хранения, прачечная (стирка и глажка одежды), химчистка одежды. Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах
Дети
Без ограничений. Дети до 2 лет на детских кроватках бесплатно. Дети до 12 лет с родителями без предоставления места бесплатно. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Услуги для детей: услуги няни
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Бизнес-центр. В любом из 18 залов для совещаний вместимостью до 100 человек можно проводить деловые встречи.
Номерной фонд
309 номеров
Размещение: Одно 25-этажное здание.
1-местный deluxe (макс. 1+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, 2-спальные кровати, туалет, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Соответствует классификации "Junior Suite" в прайс-листе системы бронирования).
1-местный guest room (макс. 1 чел., 30 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, с великолепным видом на город Баку и Каспийское море).
1-местный executive (макс. 1 чел., 45 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Гостям предлагается вход в Представительский лаундж, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, а также бесплатные алкогольные коктейли по вечерам).
2-местный deluxe (макс. 2 чел., 42 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, вид на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Соответствует классификации "Junior Suite" в прайс-листе системы бронирования).
2-местный guest room (макс. 2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, с великолепным видом на город Баку и Каспийское море).
2-местный executive (макс. 2 чел., 45 кв. м, Wi-Fi платный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, большой номер с великолепным видом на город Баку и Каспийское море. В распоряжении гостей дополнительная гостиная зона. Гостям предлагается вход в Представительский лаундж, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, а также бесплатные алкогольные коктейли по вечерам).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Адрес
Пр-т Азадлиг, д. 1 Б, Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.372198, долгота 49.849599
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.

Трансферы