Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)"
Высокий уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление, Конференции

Новый отель расположен вдоль набережной Баку в непосредственной близости от основных достопримечательностей города. Номера в отеле оснащены всем необходимым для обеспечения максимального комфорта деловых людей и туристов.

Бакинский Выставочный центр – 20 км/16 мин. на машине.
Конференц-центр имени Гейдара Алиева – 5 км/8 мин. на машине.
Площадь Азадлыг – 3 км/6 мин. на машине. Театр Оперы и Балета – 4 км.
Старый Город – 5 км/11 мин. на машине.

Транспортная доступность: В 23 км (20 мин.) от аэропорт имени Гейдара Алиева, ж/д вокзал Баку – 3,3 км; Морской порт – 2,4 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" - описание

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" - описание

Порядок проживания
Рестораны и бары
бар ("White City Bar & Lounge" - элегантное дружественное заведение, расположенное в зоне вестибюля и сочетающее в себе бар, лаунж и ресторан как днем, так и ночью), кафе ("Black City Café" представляет собой открытую террасу, предлагает разнообразное меню. Идеальное место для отдельных групп и особых мероприятий), ресторан ("Green House Kitchen" – основной ресторан, предлагающий открытый буфет на завтрак, а также средиземноморскую кухню на обед и ужин)
Бассейны и аквапарки
крытый бассейн (25 м)
Красота и СПА
SPA центр ("The Spa". Разнообразные процедуры в спа-меню – начиная от лечебного массажа, заканчивая эксклюзивными средставми по уходу за кожей от Elemis, ведущего роскошного британского бренда косметических средств)
Спорт
фитнес-центр ("The Club" расположен на 1-м этаже "Boulevard Hotel Baku": крытый бассейн 25 м и передовое оборудование, оснащен PRECOR тренажерами с TV экранами. Насладитесь пробежкой в окружении прекрасного ландшафта бакинского бульвара вдоль Каспийского моря)
Прочие услуги
Wi-Fi, вызов такси, мелкий ремонт одежды, прачечная (стирка и глажка одежды), химчистка одежды
Конференции
Проведение крупных мероприятий различных форматов в банкетном зале площадью 1300 кв. м, число участников может достигать свыше 1000 человек. Самое большое помещение – просторный современный банкетный зал без колонн с естественным освещением – для большего удобства можно разделить на две равные части с потрясающим внутренним садом, фойе и шестью комнатами небольших размеров на том же уровне. Эти комнаты подходят для бизнес-встреч, тренингов, презентаций, интервью и частных ужинов.
Номерной фонд
818 номеров, Номера в отеле оснащены окнами от пола до потолка с панорамным видом на Каспийское море, современной мебелью и удобными кроватями. Современные удобства включают следующее: индивидуальный контроль температуры; телевизор с плоским экраном диагональю 42 дюйма с кабельным, спутниковым телевидением и широким выбором каналов; международные видео- и аудиопорты, а также беспроводной интернет; сейф; мини-бар и Nespresso-машина; ливневый душ и туалетные принадлежности от Elemis; фен, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки; док-станция для iHome; не аллергичные подушки, детские кроватки и дополнительные кровати (по запросу).
1-местный Boulevard King (макс. 1+1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, номера отличаются кроватями «королевского» размера, просторной душевой с туалетными принадлежностями от Elemis, удобным шезлонгом и рабочей областью. Расположены в мезонине на 4 этаже. Возможность объединения с соседним номером. Вид на город и новый набережный бульвар). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
1-местный King sea viev (макс. 1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, эти номера предлагают лучший морской вид в городе благодаря широким окнам от пола до потолка. Номера имеют кровати «королевского» размера, просторной душевую с туалетными принадлежностями от Elemis). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
2-местный Boulevard King (макс. 2 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, номера отличаются кроватями «королевского» размера, просторной душевой с туалетными принадлежностями от Elemis, удобным шезлонгом и рабочей областью. Расположены в мезонине на 4 этаже. Возможность объединения с соседним номером. Вид на город и новый набережный бульвар).
2-местный King sea viev (макс. 2+1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, эти номера предлагают лучший морской вид в городе благодаря широким окнам от пола до потолка. Номера имеют кровати «королевского» размера, просторной душевую с туалетными принадлежностями от Elemis). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
Адрес
Baku White City, AZ1000 Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.375368, долгота 49.882957
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.

Трансферы