Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Alp Inn Hotel"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Отель "Альп Инн" находится на одной из самых больших улиц города Баку, около станции метро "Гянджлик", на расстоянии двух минут от торгового центра "Каспиан Шопинг", неподалеку от различных ресторанов и кафе. Здание отеля построено в классическом стиле, а его интерьеры сочетают в себе восточные и европейские тенденции.
В отеле для размещения гостей приготовлены 30 номеров различных категорий, в том числе и 3 номера категории "Люкс". Все номера элегантно оформлены и снабжены всем необходимым для приятного отдыха. Среди прочего в их комплектацию входят - система кондиционирования воздуха, электронный дверной замок, индивидуальный сейф для хранения ценных вещей, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом и душевой кабиной, халаты, тапочки, наборы косметических принадлежностей, фен.
В гостиничном ресторане опытный и приветливый персонал предлагает гостям великолепные блюда местной и европейской кухонь. Мягкие диваны, большой выбор напитков на любой вкус и прекрасное обслуживание делают ресторан прекрасным местом для отдыха.
Для организации деловых встреч, совещаний и семинаров в отеле имеется конференц-зал с современной мебелью и большой плазменной панелью. Участникам мероприятий могут быть предложены различные варианты питания. По предварительному запросу отель может организовать встречу и проводы в аэропорту. Безопасность гостей обеспечивает профессиональная служба охраны. В отеле предоставляется высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), что позволит гостям всегда оставаться на связи. Отлично расслабиться и хорошо отдохнуть можно в комфортабельной сауне отеля. Здесь же можно воспользоваться услугами массажа. Перед отелем есть стоянка, на которой достаточно мест для автомобилей гостей.

город Баку - 1 км; Стадион им. Т.Бахрамова - 0,55 км, Культурный Центр Гейдара Алиева - 1,82 км

Транспортная доступность: аэропорты: Имени Гейдара Алиева - 25 км; ЖД вокзалы: Баку - 3,6 км; Морской порт - 5,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Alp Inn Hotel" - описание

Отель "Alp Inn Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
30 номеров
Standard Twin room (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Standard Double room (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Азербайджан, Баку, Гасана Алиева улица, 82Б Координаты: широта 40.401893, долгота 49.848647

Трансферы