Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Anatolia Hotel Baku"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Анатолия» соответствует всем стандартам четырехзвездочного отеля и идеально подходит как бизнесменам, так и любителям отдыха. Отель расположен недалеко от центра города Баку, в 30 минутах от аэропорта.
Отель состоит из 50 номеров. Во всех номерах царит комфортная атмосфера и уют. Номерной фонд гостиницы представлен одноместными, двухместными и джуниор категориями. Плазменный телевизор, платное телевидение, высокоскоростной Интернет (Wi-Fi), электронный сейф, индивидуальный климат контроль, телефон с междугородним выходом, балкон, минибар, фен имеются в каждом номере. Отель охраняется 24 часа в сутки.
Отель Анатолия включает в себя ресторан и бар «Teras» и лобби-бар. В элегантном ресторане «Teras» можно приятно провести время, а так же насладиться уютной атмосферой. Гости смогут отведать самые разнообразные и утонченные блюда традиционных азербайджанской, турецкой и европейской кухни, с удовольствием приготовленные шеф-поваром ресторана.
После долгого рабочего дня гости могут душевно отдохнуть в расслабляющей обстановке «Teras» бара в и попробовать изысканные напитки, которые приготовит бармен. Дизайн этого кафе продуман до мелочей. Лобби-бар функционирует круглосуточно. Здесь гости смогут попробовать все виды холодных и горячих закусок. В баре большой выбор алкогольных напитков.
Для проведения различных мероприятий, таких как презентации и фестивали, отель предоставляет конференц-зал, рассчитанный на 150 человек. Зал оснащен всем необходимым техническим оборудованием (проектор, беспроводные микрофоны и др.). Во время мероприятий организуются обеды и кофе-брейки. Дополнительные платные услуги включают DVD-плеер, ноутбук.
К услугам гостей: химчистка, прачечная, глажка белья, круглосуточное обслуживание номеров, тренажерный зал, бассейн, сауна, гараж, медицинская помощь, беспроводной доступ в сеть Интернет, гараж, электронный сейф.

город Баку ‒ 5,8 км; Стадион им. Т. Бахрамова ‒ 0,57 км, Мечеть «Аждар-беи» ‒ 2,33 км, Олимпийский Спортивный Комплекс ‒ 6,3 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Имени Гейдара Алиева ‒ 21 км; ЖД вокзалы: Баку ‒ 3,7 км; Морской порт ‒ 4,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Anatolia Hotel Baku" - описание

Отель "Anatolia Hotel Baku" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Азербайджан, Баку, Юсифа Вазирова улица, 108. Координаты: широта 40.406046, долгота 49.847202

Трансферы