Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Парк-Отель Шереметьевский"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Шереметьевский» Гостиничный комплекс включает в себя ряд гостиниц на севере Москвы. В его основе парк-отель Шереметьевский, который по уровню обслуживания и номерному фонду успешно соперничает со многими всемирно известными сетевыми гостиницами столицы. Парк-отель Шереметьевский, входящий в состав Оздоровительного комплекса Шереметьевский, находится в 10 километрах от Кремля, в вотчине графа Кирилла Разумовского, фаворита Екатерины II, в окружении лесов Петровско-Разумовского парка. Добраться до гостиницы можно от станции метро Тимирязевская (3 мин), от метро Динамо (10 мин), от метро ВДНХ (15 мин. на легком метро). Следует отметить, что парк-отель Шереметьевский расположен в живописнейших местах, архитектура близлежащих сооружений, фонтанов и зеленых насаждений поражает воображение своей красотой и неповторимым великолепием. Парк-отель Шереметьевский представляет собой трехэтажное здание с 75 уютными номерами различных категорий (стандартные одноместные и двухместные, джуниор сьют, двухкомнатный двухместный стандарт, люкс), рассчитанными на 143 человека. Каждый номер оборудован двумя раздельными или одной двуспальной кроватью, рабочим местом, мини-баром, сейфом, телевизором, телефоном, шкафом для одежды. В ванной комнате душевая кабина/ванна, туалет, косметическое зеркало, комплект полотенец. В номерах повышенной комфортности ‒ халат и тапочки.
Вся территория вокруг гостиницы общей площадью в 2 га благоустроенна и представляет собой собственный охраняемый парк с тенистыми аллеями для пеших прогулок и небольшим прудом с лебедями. Парк-отель «Шереметьевский» располагает многофункциональными залами вместимостью до 170 человек для проведения конференций, семинаров, банкетов и выставок.
Завтрак сервируется в ресторане отеля, где гости могут также заказать обед и ужин. Выпить чашку ароматного чая или свежесваренного кофе гости парк-отеля «Шереметьевский» могут в лобби-баре.
Дополнительно к услугам гостей предоставляется бассейн с финской и турецкой саунами, VIP-сауна, соляная пещера, бильярд, настольный теннис, банкомат, охраняемая парковка, услуги стирки и глажки.

Главный Ботанический Сад ‒ 3,28 км, Останкинская Телебашня ‒ 3,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 27 км, Внуково ‒ 40 км, Домодедово ‒ 57 км; Ж/д вокзалы: Савеловский ‒ 5 км, Белорусский ‒ 9 км; Северный речной порт ‒ 10 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Парк-Отель Шереметьевский" - описание

Гостиница "Парк-Отель Шереметьевский" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1970 г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
75 номеров
1-комнатный стандартный номер SGL (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
1-комнатный стандартный номер /TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
1-комнатный стандартный номер DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
Двухкомнатный стандарт DBL2 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
Люкс LUX (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
Джуниор сюит JSU (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Вучетича улица, 32. Координаты: широта 55.815851, долгота 37.555939