Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Ambassadop"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Амбассадор» расположен в культурном и деловом центре Бишкека. В непосредственной близости от отеля находятся посольства Германии, Франции, Японии, Ирана и Турции, бизнес-центр «Россия», Верховный Суд Кыргызской Республики и многие другие организации. До площади Ала-Тоо можно дойти всего за 5 минут.
Номерной фонд отеля включает одноместные, двухместные и семейные номера, а также номера «Люкс». В оснащение каждого номера входят удобные кровати и прикроватные тумбы, просторный шкаф, подставка для чемодана, журнальный столик, рабочий стол с креслом, телефон с международной связью, персональный сейф, мини-бар, чайный набор, индивидуальный климат-контроль, кабельное телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет. В большинстве номеров предусмотрен балкон. Ванная комната оборудована ванной или душевой кабиной, теплым полом, телефоном, феном, косметическим зеркалом, комплектом полотенец и туалетных принадлежностей, халатом и тапочками.
При отеле открыт ресторан «Амбассадор», всегда готовый предложить гостям лучшие блюда международной и национальной кухонь. Попробовать коктейли на любой вкус и полюбоваться панорамным видом столицы позволит стильный бар «Times», расположенный на 7 этаже отеля.

Драматический Театр ‒ 1,14 км, Театр Оперы и Балета ‒ 1,34 км, Мечеть ‒ 1,58 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Манас ‒ 30 км; Ж/д вокзалы: Бишкек ‒ 0,9 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Ambassadop" - описание

Отель "Ambassadop" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Адрес
Кыргызстан, Бишкек, Орозбекова улица, 32. Координаты: широта 42.869296, долгота 74.601803

Трансферы