Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Hyatt Regency Hotels"
Высокий уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Хаятт Ридженси Бишкек» расположен в самом сердце столицы Кыргызстана ‒ в Бишкеке, у подножий горной цепи Тянь-Шань, на пересечении древних торговых дорог известных как Великий Шелковый Путь. Гостиница находится в центре деловой, правительственной и культурной части Бишкека, в 35 минутах езды от международного аэропорта Манас и всего лишь в 15 минутах езды от главных достопримечательностей города.
Отель располагает 178 роскошными номерами и люксами с захватывающим видом из окна и удобствами, такими как высокоскоростной доступ в интернет и круглосуточные услуги консьержа.
В отеле «Хаятт Ридженси» работает ресторан и бары. Ресторан Кростини предлагает средиземноморскую кухню. Также гости приглашаются в Бар Бриз с богатым выбором блюд барбекю, бар «@191» и элегантный «Лаундж Опера».
Помимо ресторанов «Хаятт Ридженси» предлагает своим гостям изысканный спа и фитнес центр Олимп, где они смогут отдохнуть и расслабиться после напряженного дня.
Отель является одним из лучших мест для проведения бизнес-встреч, банкетов и свадеб в Бишкеке. Функциональный бизнес-центр и со вкусом украшенные банкетные залы подойдут для любого мероприятия: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Банкетные залы гостиницы будут идеальным выбором для проведения свадьбы.
Также отель «Хаятт Ридженси» организует экскурсии по городу, посещение магазинов и катание на лыжах.

Дом Оперы ‒ 0,16 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 0,19 км, Музей Скульптур на открытом воздухе ‒ 0,45 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Манас ‒ 30 км; Ж/д вокзалы: Бишкек ‒ 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Hyatt Regency Hotels" - описание

Отель "Hyatt Regency Hotels" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2001 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
178 номеров
Regency Club King (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Regency Club Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Regency Club Queen (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Junior Suite TWIN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Junior Suite DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Кыргызстан, Бишкек, Абдрахманова улица, 191. Координаты: широта 42.879557, долгота 74.612703

Трансферы