Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Россвик"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление, Конференции

Отель «Россвик» принимает гостей с апреля 2018 года. Это отель бизнес-класса, расположенный недалеко от центра города Астрахани, вблизи аэропорта.
К услугам гостей отель предлагает 11 номеров 4-х категорий. Каждый номер оборудован системой климат-контроля, кнопкой экстренного вызова помощи, беспроводным доступом в интернет и телефоном для внутренней связи. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с душем, фен, плоский телевизор, мини-бар, чайная станция, сейф. Для удобства гостей во всех номерах имеются полотенца, халат, тапочки, средства личной гигиены, чай, минеральная вода. В номерах повышенной комфортности оборудована индивидуальная кухня, камин, обеденная зона.
На втором этаже расположен ресторан, а так же Vip-зал с караоке. Также гости могут провести время в кофейне на первом этаже или летней веранде во дворе отеля. К услугам гостей ‒ великолепный кофе, спортивное питание, европейская кухня, а также специальные предложения от шеф-повара.
На первом этаже гостиницы расположен небольшой конференц-зал, вместимостью 20-30 человек, оборудованный проектором, климат-контролем. На всех площадках комплекса имеется доступ к беспроводному интернету.
Кроме того, в холле отеля оборудованы индивидуальные места для переговоров или работы с доступом к сети.
В свободное время все гости отеля могут посетить фитнесс-центр. Это тренажерный зал премиум-класса, оборудованный по последним технологиям, залы групповых программ, раздевалки с инфракрасной сауной, а также открытые и закрытые теннисные корты, волейбольная площадка. Для маленьких гостей отеля «Rossvik» представлена большая детская площадка на открытом воздухе, а так же детская игровая комната с услугами няни.
Кроме того, гости могут посетить СПА-зону отеля. К их услугам ‒ финская сауна, массажный кабинет, солярий.
Для удобства гостей так же предлагается бесплатная парковка на прилегающей территории, услуги трансфера, экскурсий по городу, прачечной. На всей территории отеля ведется видео-наблюдение и круглосуточная охрана.

город Астрахань ‒ 6 км; Кремль ‒ 6,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Астрахань Нариманово ‒ 1,9 км; Ж/д вокзалы: Астрахань ‒ 9,3 км; Речной порт ‒ 5,94 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Россвик" - описание

Гостиница "Россвик" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
11 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Комфорт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Апартаменты (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Астрахань, Аэропортовское шоссе, 15А. Координаты: широта 46.300832, долгота 48.01126