Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Москвич"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Отель «Москвич» расположен в спальном районе города Барнаула, в 8 километрах от аэропорта. Чистый воздух и спокойная обстановка создают отличные условия для постояльцев. Гости, прибывшие в деловую командировку, смогут легко добраться до центральной части города.
Для размещения гостиница предлагает 9 номеров с авторским дизайном категорий «Стандарт», «Студия» и «Люкс», в каждом из которых есть письменный стол, жидкокристаллический телевизор с вещанием спутниковых каналов, система кондиционирования воздуха, мини-бар, телефон, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). В ванной комнате – туалетные принадлежности, фен, тапочки, халат. Курение в гостинице запрещено.
На завтрак шеф-повар отеля предлагает комплексное меню на выбор в кафе. В дневное и вечернее время гостям подадут блюда русской кухни, приготовленные из натуральных продуктов, произведенных на Алтае. Винная карта и большой выбор спиртных напитков на любой вкус ждут гостей в баре. Стильный и уютный, зал кафе является отличным выбором для проведения банкета, корпоративного вечера или свадьбы с участием до 30 человек.
В распоряжении деловых людей просторный конференц-зал, рассчитанный на 25 мест. Он оснащен всем необходимым презентационным оборудованием. Здесь можно провести конференцию, презентацию, деловой ланч, семинар. Профессиональный менеджер отеля разработает наиболее оптимальную программу проведения мероприятия, в том числе организует трансфер, разместит участников в гостинице, позаботится о питании (кофе-брейк, фуршет).
Гости, уставшие после деловой поездки или активного отдыха, могут провести время и восстановить силы в спа-центре гостиницы, где в их распоряжении – римско-турецкая и финская сауны с аромамаслами, теплый бассейн с водопадом и гидромассажем, а также комната отдыха и массажное кресло.
На стойке администратора в холле гостиницы гостей ждут ежедневные газеты. Здесь же гости могут воспользоваться сейфом, а также попросить администратора разбудить их в нужное время.

центр города – 10 км; Зоопарк – 2,83 км, Памятник Дворнику – 3,06 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Барнаул – 7,2 км; ЖД вокзалы: Барнаул – 9,5 км; Речной порт – 13 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Москвич" - описание

Гостиница "Москвич" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
9 номеров
Стандарт: кабинет №3 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Стандарт: год 2000, год 1990 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Студия: квартира №1, квартира №2, Алтайский край (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Студия: год 2012 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Люкс Свадебный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Люкс Новогодний (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Барнаул, Ясная улица, 78. Координаты: широта 53.350698, долгота 83.643385