Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Премьер-Отель"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Архитектурное исполнение гостиницы «Премьер-Отель» напоминает особняк. Являясь небольшой гостиницей, «Премьер-Отель» создает для своих гостей атмосферу домашнего уюта, спокойствия и умиротворенности. Гостиница расположена в центральной части города. Рядом ‒ торговые центры и рестораны, остановки общественного транспорта.
К услугам гостей 20 номеров площадью от 20 до 80 кв.метров, одно- и двухкомнатные, от небольших и уютных до просторных и шикарных, выполненных в сдержанном классическом стиле. В номерной фонд входят номера категорий «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес-класс», «Люкс-студия», «Суперлюкс». Во всех номерах возможно одно- и двухместное размещение. Гостей ждет все необходимое для комфортного проживания ‒ удобная мебель, телевизор, кондиционер, телефон, холодильник, в ванной комнате ‒ душевая кабина или ванна, теплый пол, фен, полотенца, халат и принадлежности для душа.
В баре гостиницы царит дружеская атмосфера, и подаются отменные блюда, сочетающие в себе традиции европейской и русской кухонь. Два зала на 30 и 50 мест подойдут как для трапезы в обеденный перерыв, так и для проведения торжественных мероприятий. Также могут быть организованы уединенные обеды и ужины, деловые переговоры, семинары и конференции.
Зал для проведения конференций и банкетов оборудован звуковой системой, флип-чартом, маркерами, телевизором с диагональю 50 дюймов с возможностью подключения ноутбука. В рамках мероприятия возможна организация кофе-паузы, обеда.
Приятно провести время с пользой для здоровья гости могут в бане с обшивкой из кедра. Посещение бассейна, оснащенного системой противотока и гидромассажа, можно совместить с просмотром телепередач на огромном экране. В гостинице работает студия йоги, где проводятся индивидуальные и групповые занятия.
«Премьер-Отель» предлагает большой выбор дополнительных услуг ‒ беспроводной доступ в интернет, охраняемая автостоянка на территории, стирка и глаженье одежды, факсимильная и телефонная связь, электронная почта, заказ такси, регистрация иностранных граждан

Национальный Музей им. К.Герда ‒ 1,5 км, Театр Оперы и Балета ‒ 1,67 км, Музей им. М.Калашникова ‒ 1,85 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Премьер-Отель" - описание

Гостиница "Премьер-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Адрес
Россия, Ижевск, Щорса улица, 107 Координаты: широта 56.867124, долгота 53.213862