Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Юбилейная"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Гостиница «Юбилейная» расположена в культурной, исторической, деловой и одновременно тихой части города, в непосредственной близости от административных учреждений, музеев и центральной площади.
В гостинице 38 номеров различной категории, выполненных в классическом стиле. Имеются номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». В номерах есть все, что располагает к полноценному отдыху и плодотворной работе ‒ комфортабельная мебель, жидкокристаллический телевизор с вещанием кабельных каналов, доступ в Интернет, междугородная и международная телефонная связь, посуда, столовые приборы, электрический чайник, махровые халаты, полотенца и тапочки, набор косметических принадлежностей, холодильник, душ, фен, система кондиционирования воздуха, индивидуальный сейф. При необходимости предоставляются дополнительные спальные места.
Вкусно и сытно поесть можно прямо в гостинице. Имеется небольшой уютный зал на 18 человек, в котором подаются блюда русской и европейской кухонь. Возможен прием заказов на проведение небольших коллективных мероприятий - дней рождения, корпоративных вечеров, обедов и ужинов.
К услугам деловых людей бизнес-центр (зал для переговоров) на 12 человек, оборудованный современной оргтехникой - компьютером, факсом, копировальным аппаратом, сканером, принтером, доступом в интернет. Для участников совещаний и семинаров возможен заказ кофейных пауз.
В гостинице «Юбилейная» предоставляется следующий спектр дополнительных услуг ‒ услуги регистрации иностранных и российских граждан, услуги парикмахерской, услуги прачечной ‒ стирка и глажение личных вещей, гладильная комната, охраняемая автостоянка, вызов такси.

Театр Оперы и Балета ‒ 0,62 км, Национальный Музей им. К.Герда ‒ 0,65 км, Музей им. М.Калашникова ‒ 0,77 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Юбилейная" - описание

Гостиница "Юбилейная" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Адрес
Россия, Ижевск, Пушкинская улица, 247А Координаты: широта 56.85778, долгота 53.208571