Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Лотос"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки

Гостиничный комплекс «Лотос» расположен всего в 1,5 км от железнодорожного вокзала Новокузнецка, в самом центре города. Всего в нескольких минутах ходьбы от «Лотоса» находятся два крупнейших торговых центра Новокузнецка, а также многие культурно-развлекательные заведения города: Новокузнецкий драматический театр, кинотеатры, цирк, музей изобразительных искусств, краеведческий музей. Удачное соседство с транспортной развязкой позволит гостям быстро и без проблем добраться в любой район города.
В отеле 41 номер (39 одноместных и 2 двухместных), каждый из которых оборудован двуспальной кроватью, телевизором с доступом к кабельным каналам, телефоном, кондиционером, холодильником, ванной комнатой или душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, халатом и тапочками. Во всех номерах имеется Wi-Fi доступ к Интернету).
Гостиничный комплекс «Лотос» – это не только гостиничные номера, но и уютная кофейня «Альков», роскошный ресторан «Гости», летняя веранда «Дача», фитнес-клуб, сауны и бассейны, SPA-клуб и салон красоты.
Для успешного ведения бизнеса гостиничный комплекс «Лотос» предлагает воспользоваться услугами конференц-зала. Зал оборудован удобными стульями с пюпитрами, экраном, проектором и флип-чартом и вмещает до 25 человек. Мероприятие с большим количеством участников можно организовать в залах ресторана и кафе.

город Новокузнецк – 1,05 км; Драматический Театр – 0,82 км, Краеведческий Музей – 1,01 км

Транспортная доступность: аэропорты: Спиченково «25,8 км; ЖД вокзалы: Новокузнецк «1,5 км; Речной порт «4 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Лотос" - описание

Гостиница "Лотос" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2000 г., ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, г. Новокузнецк, Пионерский проспект, 42А Координаты: широта 53.75916, долгота 87.132855