Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Яр"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Клубный отель «Яр», находящийся в городе Оренбурге, располагает всего 10 номерами, благодаря чему каждому гостю гарантированы уют, комфорт и внимание. Номера категории «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс» отличаются только площадью, по всем остальным параметрам они абсолютно идентичны. В номерах гостей ждут свежие фрукты, мини-бар с полезными напитками, косметический набор, беспроводной доступ в Интернет и спутниковое телевидение.
Ресторан «Александр» предлагает блюда из органических продуктов, выращенных на эко-ферме. Шеф-повар ресторана разработал специальное «Деловое меню» и «Фитнес-меню». Для каждого времени года ресторан составляет сезонное меню. Ресторан прекрасно подходит для общения с друзьями, семейного ужина или романтического вечера, а также для проведения свадеб, корпоративных вечеров, банкетов, юбилеев.
Провести официальную презентацию или переговоры можно в конференц-зале комплекса «Яр» Помещение конференц-зала делится на деловую часть и библиотеку. Общая вместимость зала ‒ до 60 участников. К услугам гостей ‒ доступ в интернет, проектор для демонстрации видео, качественная звуковая аппаратура, настройка освещения и плазменная панель. Ощущение уюта создают камин и обширная терраса. На этой площадке также можно организовать фуршет или кофе-брейк.
На двух этажах комплекса «Яр» расположен фитнес-клуб «Алиса», включающий в себя тренажерный зал с профессиональным оборудованием, студию йоги, массажный кабинет, вертикальный солярий, удобные раздевалки с душевыми. Гостям предлагаются услуги персонального тренера. В спа-центре отеля к услугам гостей финская баня, хамам, аква-аэробика, бассейн с гидромассажем и соляная пещера. В фито-баре гостям предложат вкусные и полезные напитки - травяные чаи, свежевыжатые соки, кислородные коктейли.

Музей Истории Оренбурга ‒ 0,67 км, Музей Истории Образования Оренбургской Области ‒ 0,8 км, Никольский Собор ‒ 0,93 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Яр" - описание

Гостиница "Яр" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел.).
Стандарт (1 кровать) (макс. 2 чел.).
Полулюкс (макс. 2 чел.).
Люкс (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Оренбург, Красная Площадь улица, 1Б Координаты: широта 51.758171, долгота 55.116889