Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Карелия"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Карелия» находится в центре г. Петрозаводска в экологически чистой парковой зоне на берегу Онежского озера. Это современное десятиэтажное здание, из окон которого открывается прекрасный панорамный вид. На сегодняшний день отель «Карелия» предоставляет весь спектр услуг не только для комфортного проживания, проведения конференций и семинаров, качественного туристского обслуживания на высоком уровне, но и для прохождения комплекса оздоровительных SPA-процедур в одном из самых живописных регионов России.
Для проживания предлагается 138 уютных номеров с лоджиями, способных разместить 215 гостей. В каждой комнате имеется телефон, спутниковое телевидение, мини-холодильник, фен, ванная комната, индивидуальный набор туалетных принадлежностей. В номерах повышенной комфортности предусмотрены дополнительные удобства: мини-кухня, сауна, пол с подогревом в ванной.
Новый, полностью реконструированный ресторан отеля «Карелия» предлагает посетить большой, малый и VIP-залы. Здесь каждый день звучит живая музыка. В летнее время гости обслуживаются на открытых террасах с видом на озеро. Предлагается разнообразная карта вин, индивидуальный подход к каждому гостю. Оказываются услуги по организации и проведению банкетов, фуршетов, свадебных торжеств. Во время мероприятий предлагаются специальные развлекательные программы, услуги по украшению залов ресторана и свадебных кортежей, осуществляется заказ и доставка праздничных тортов и букетов.
К услугам клиентов ‒ широкие возможности для проведения конференций, семинаров, тренингов, деловых встреч, пресс-конференций, выставок, банкетов и фуршетов. Имеется два конференц-зала (вместимостью 300 и 170 человек) и переговорная комната (на 8 человек). Залы полностью оборудованы современной оргтехникой: экраном, мультимедийным проектором, компьютером, системой звукоусиления, сканером, принтером, доступом в Интернет. Предоставляются услуги переводчиков. Услуги бизнес-центра включают: подготовку презентаций, докладов, информационных материалов; Интернет и электронную почту; ксерокопирование, сканирование, отправку и прием факсимильных сообщений и др.
В отеле, помимо туристического, гостиничного и конференц-обслуживания, представлены SPA-услуги. Клиника SPA Medical центр предлагает программы коррекции фигуры и общего оздоровления. Врачи центра помогут составить индивидуальную программу, подобрать процедуры, чтобы добиться наибольшего эффекта. Все SPA-процедуры проводятся в индивидуальных номерах, оснащенных инфракрасными и финскими саунами. Также к услугам посетителей тренажерный зал, бассейн, два хаммама, комната отдыха, солярий, фитобар, косметолог, мастера маникюра и педикюра, парикмахер. Открытие SPA Medical центра позволяет отелю «Карелия» перейти в новый статус ‒ статус SPA-отеля, динственного в республике.

Музыкальный Театр ‒ 0,39 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 0,53 км, Театр Кукол ‒ 0,66 км, Собор Александра Невского ‒ 0,85 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец ‒ 22 км; Ж/д вокзалы: Петрозаводск ‒ 2,4 км; Порт на о.Онежское ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Карелия" - описание

Гостиница "Карелия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1958 г., ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
138 номеров
Стандарт-01 (1-комнатный одноместный у лифта) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Стандарт-1 (1-комнатный одноместный) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Стандарт-2 (1-комнатный двухместный) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Стандарт-1А (1-комнатный одноместный) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Студия (1-комнатный двухместный) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Сюит (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Апартаменты (2-комнатный двухместный) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Петрозаводск, Гюллинга набережная, 2. Координаты: широта 61.786468, долгота 34.391462