Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Космос Петрозаводск"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Космос» в Петрозаводске ‒ крупнейший отель в Карелии, расположенный на живописном берегу Онежского озера. «Космос» ‒ не только самое высокое здание в историческом и культурном центре столицы Карелии, но и самая большая, престижная и современная гостиница в городе.
Гостям столицы потребуется всего 10 минут, чтобы добраться до отеля от железнодорожного вокзала, и 30 минут — от аэропорта «Бесовец».
Посетив гостиницу «Космос», гости почувствуют все плюсы близости к природе: смогут прогуляться по знаменитой петрозаводской набережной, насладиться завораживающим видом озера и чистым воздухом. В шаговой доступности от «Космос» находятся главная улица города ‒ проспект Ленина, музеи, театры, памятники архитектуры, торговые центры. Остановившись в «Космос», можно легко оказаться в самом центре жизни столицы Карелии.
Отель предлагает гостям 103 уютных номера различных категорий для комфортного проживания и отдыха: стандартные одноместные и двухместные, сюиты, апартаменты и гордость гостиницы ‒ номера класса «Люкс». Элегантная классика, великолепие и оригинальный карельский колорит соединены в интерьерах и обстановке гостиницы. Пастельные тона, преобладающие в дизайне комнат и гостевой зоне отеля, создают атмосферу покоя и гармонии. Все номера гостиницы оснащены современной итальянской мебелью, индивидуальным сейфом, холодильником, мини-баром, а так же всеми необходимыми техническими средствами: телефоном, спутниковым телевидением, интернетом и системой кондиционирования. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол) и утреннее посещение тренажерного зала с сауной.
«Космос» является идеальным местом для ведения бизнеса, организации конференций и деловых встреч. К услугам 3 конференц-зала на 70, 85 и 220 мест, оборудованных необходимым современной звуковой, световой и мультимедийной техникой. По желанию заказчика при аренде конференц-зала организовываются кофе-брейки, бизнес-ланчи и торжественные ужины.
В своих ресторанах и лобби-баре гостиница «Космос» приглашает насладиться первоклассными блюдами традиционной русской, японской и итальянской кухни. Шеф-поваром гостиницы предложено изысканное европейское меню в ресторане «Панорамный» на 11 этаже, из окон которого открывается роскошный панорамный вид на Онежское озеро. В лобби-баре гостиницы представлено меню японской кухни. Блюда русской кухни посетителям гостиницы удастся попробовать в ресторане «Бульвар».
В «Космос» представлен целый спектр разнообразных дополнительных услуг. Гости ощутят чувство бодрости, легкости и радости, посетив тренажерный зал, сауну и массажный кабинет в отеле. В салоне красоты можно подготовиться и к деловой встрече, и к романтическому ужину. В сувенирном магазине гостиницы можно найти оригинальные подарки с национальной карельской символикой для родных и друзей.
В «Космос» можно найти уникальное соединение роскоши и доступности. Карельский колорит и изысканность интерьеров в сочетании с самыми современными международными стандартами обслуживания и высочайшим уровнем сервиса делают «Космос» поистине уникальным.

Драматический Театр ‒ 0,5 км, Краеведческий Национальный Музей ‒ 0,91 км, Театр Кукол ‒ 0,96 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец ‒ 19 км; Ж/д вокзалы: Петрозаводск ‒ 1,5 км; Порт на о.Онежское ‒ 1,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Космос Петрозаводск" - описание

Гостиница "Космос Петрозаводск" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
103 номера
Одноместный Стандарт (макс. 1 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Двухместный Твин (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Двухместный Дабл (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Двухместный Комфорт (1 кровать) (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Джуниор Сюит (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Делюкс (макс. 2 чел., проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Петрозаводск, Куйбышева улица, 26. Координаты: широта 61.795615, долгота 34.372148