Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Оазис"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

В 2008 году в Саратове открылась гостиница «Оазис». Центральная часть Саратова, возможность удобной парковки, пешеходная доступность основных объектов делового и культурного центров города ‒ это основные преимущества отеля. Отель предлагает размещение в номерах трех категорий ‒ «Комфорт», «Бизнес» и «VIP».
Каждый номер, вне зависимости от категории, имеет удобную двуспальную кровать и весь необходимый набор современной сопутствующей мебели. Наличие сейфа и мини-бара в каждом номере сделает пребывание в отеле более комфортным. Ванные комнаты оборудованы прекрасной сантехникой, также в них предоставляются халат, тапочки, шапочки для купания, шампунь, гель, зубная щетка. Также в номерах есть фен, телефон, телевизор и возможность беспроводного подключения к Интернету (Wi-Fi). В уютном баре отеля гости смогут отвлечься от повседневной суеты, скоротав время за бокалом любимого напитка под пальмой на берегу океана. Экзотический интерьер в сочетании с великолепной посудой и отличным сервисом придется по вкусу даже самому взыскательному гостю. Любой заказ из бара может быть доставлен в номер (room-service).
В целях безопасности все помещения общего пользования находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Также гостиница предоставляет постояльцам широкий спектр дополнительных услуг. Сотрудники службы приема и размещения могут вызвать такси по просьбе гостя, произвести бронирование билетов на самолет или на поезд, оформить заявку на прокат автомобиля, заказать цветы и театральные билеты, принять на хранение в сейфе ценные вещи. В современной прачечной отеля позаботятся о том, чтобы одежда гостей всегда выглядела как новая. Автовладельцам, остановившимся в отеле, не придется беспокоиться за сохранность своего транспорта благодаря наличию охраняемой парковки.

Памятник Ю.Гагарину ‒ 0,73 км, Свято-Троицкий Собор ‒ 0,9 км, Краеведческий Музей ‒ 0,96 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Саратов-Центральный ‒ 6,3 км; Ж/д вокзалы: Саратов ‒ 3,5 км; Речной порт ‒ 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Оазис" - описание

Гостиница "Оазис" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
13 номеров
Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Бизнес (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
VIP (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Саратов, Комсомольская улица, 27. Координаты: широта 51.528957, долгота 46.042386