Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Афалина"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Гостиничный комплекс «Афалина» расположен в центре Хабаровска, в 500 метрах от железнодорожного вокзала. Здание гостиницы радует глаз своей архитектурой и красивой отделкой. Для размещения предоставляются 26 комфортабельных номеров в европейском стиле. Среди них ‒ 14 одноместных номеров, 6 двухместных номеров, 5 полулюксов и 1 двухкомнатный люкс. В каждом номере имеются туалетная комната, оборудованная стационарной душевой кабиной, набором косметических средств, феном, одноразовыми тапочками и халатами, большая кровать, система кондиционирования воздуха, телевизор с вещанием спутниковых каналов, доступ в интернет, междугородняя и международная телефонная связь, сейф, холодильник, шкаф для одежды.
Питание организовано в ресторане гостиницы, рассчитанном на 50 посадочных мест и всегда готовом порадовать гостей русской и авторской кухней. Уютный зал ресторана станет отличной декорацией для любого торжества ‒ корпоративного вечера, юбилея или свадьбы. Также гости могут посетить круглосуточный бар с большим выбором алкогольных напитков и коктейлей. Кроме того, на каждом этаже гостиницы установлены кофейные автоматы и кулеры с холодной и горячей водой. Также в отеле предоставляются дополнительные услуги. Личные автомобили гости смогут оставить на расположенной перед зданием гостиницы парковке. Также предоставляется микроавтобус на 12 мест. При необходимости, гостей могут встретить в аэропорту или на железнодорожном вокзале. В любое время администратор готов вызвать такси по просьбе гостя. Желающим ознакомиться с достопримечательностями Хабаровска и его окрестностей гостиница готова предложить организацию экскурсионных программ. Также гости могут воспользоваться услугами прачечной, посетить парикмахерскую и сауну.

Театр Музыкальной Комедии ‒ 0,96 км, Стадион «Динамо» ‒ 1,23 км, Арена Платинум ‒ 1,39 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Хабаровск Новый ‒ 10 км; Ж/д вокзалы: Хабаровск-1 ‒ 0,5 км; Речной порт ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Афалина" - описание

Гостиница "Афалина" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1994 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
26 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт Двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт улучшенный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Хабаровск, Дикопольцева улица, 80. Координаты: широта 48.491665, долгота 135.071764