Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Гостиный Дом"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

    Четырёхзвёздочный отель «Гостиный дом» находится в городе Брянске – историческом и культурном центре Брянской области, в 350 км. от Москвы. Гостинично-развлекательный комплекс расположен в 10 минутах езды от ж/д вокзала, в тихом микрорайоне города, что обеспечивает прекрасные условия для спокойного отдыха вдали от городской суеты.
   Для размещения в гостинице представлены 115 комфортабельных номеров различных категорий – от «Эконом» до «Апартаментов» и «Президентского». В номерах отеля «Гостиный дом» предусмотрены различные варианты дизайна и цветовой гаммы, что позволяет гостям выбрать обстановку в соответствии с собственными предпочтениями. Для каждого гостя отеля предусмотрен бесплатный трансфер (от вокзала, по городу, а также до места командировки или работы и обратно). В каждом номере отеля обеспечена отличная шумоизоляция, установлена современная мебель и сантехника. Оснащение номеров: двуспальная кровать, письменный и журнальный столы, система кондиционирования воздуха, холодильник, чайник, телевизор, доступ к каналам кабельного телевидения, телефон, мягкая мебель, гардероб, ванная комната с душевой кабиной или ванной, феном, набор полотенец и косметики, халатами и тапочками. В некоторых номерах категорий «Президентский», «Апартамент» и «Люкс» предусмотрена сауна.
     Гостям на выбор предлагают несколько вариантов питания, при желании еду доставят прямо  в номер. Так же клиенты могут воспользоваться бесплатно услугами общей кухни, оборудованной необходимой бытовой техникой. В ресторанах отеля всегда можно вкусно поесть и приятно провести время. Разнообразное меню – в лучших национальных традициях! Ресторан отеля «Гостиный дом» располагает 7 банкетными залами, вместимостью от 10 до 200 человек, где Вы можете незабываемо отметить любое торжество.
    Для отдыха семейных и корпоративных групп отель предлагает рассмотреть Коттеджный комплекс, состоящий из 7 коттеджей (вместимостью от 10 до 30 человек, каждому гостю предоставляется отдельное спальное место), выполненных в неповторимых стилях.
   В каждом коттедже расположены: просторная кухня-гостиная, 2 спальные комнаты, сауна (+ в каждом коттедже ещё одна индивидуальная сауна: хамам или соляная сауна или кедровая бочка), бассейн с гидромассажем, кондиционер, игровая зона с бильярдом и караоке.

Во дворе каждого коттеджа – летнее патио, беседка, площадка с зоной мангала и барбекю, бесплатная охраняемая стоянка, WI-FI.
Наличие технически оснащённых конференц-залов вместимостью от 20 до 200 человек позволяет организовать в отеле «Гостиный дом» различные мероприятия, будь то конференция, семинар, круглый стол или иное событие деловой направленности.
Оздоровительный комплекс отеля «Гостиный дом» представлен SPA – центром с саунами и банями, бассейном под открытым небом с подогревом, тренажёрным залом, массажным кабинетом и зонами отдыха с бильярдом, аэрохоккеем, мини-футболом и настольным теннисом. Для проживающих в отеле ежедневно бесплатно – 1 час услуг SPA- центра. Термальная зона комплекса включает 17 саун и бань. В SPA-центре гости могут воспользоваться услугами профессионального банщика, массажиста и получить удовольствие от божественного ароматного чая из русского самовара.
Отель располагает возможностью организации и проведения туров для семейного и корпоративного отдыха – «Тур выходного дня» (3 дня/2 ночи), «Недельный тур» (7 дней/6 ночей), «Семейный тур» (4 дня/3 ночи), патриотические «Майские туры» (4 дня/3 ночи).
Для большего удобства постояльцев отель «Гостиный дом» предоставляет широкий спектр бесплатных дополнительных услуг: доступ в Интернет по технологии WI-FI, аренда ноутбука, парковка для автомобилей, индивидуальные сейфы для хранения вещей и документов, услуги прачечной, бизнес-центра (факс и ксерокс), почтовые услуги, заказ такси, бильярд и многое другое.
Кроме того, с ноября 2013 года водоснабжение отеля «Гостиный дом» осуществляется из артезианской скважины глубиной 172 метра, что обеспечивает стабильный напор и высокое качество воды.

центр города – 9,5 км; Воскресенская Церковь – 4,05 км, Краеведческий Музей – 4,69 км, Парк-Музей им. А.Толстого – 5,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Брянск – 15,5 км; ЖД вокзалы: Брянск – 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Гостиный Дом" - описание

Отель "Гостиный Дом" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г., ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
115 номеров
Эконом-класс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Стандартный Трехместный номер (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Стандартный двухместный с 2 отдельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Стандарт двухместный с 1 кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Апартаменты (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник).
Адрес
Россия, Брянск, Волочаевская улица, 1Б. Координаты: широта 53.198586, долгота 34.39165