Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Марафон Клуб-Отель на Гагарина"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление, Конференции

Клуб-отель «Марафон» находится поблизости от центра города, рядом с остановкой общественного транспорта и железнодорожным вокзалом, что, делает его расположение удобным для гостей. Отель состоит из двух корпусов, которые находятся в непосредственной близости друг от друга.
В гостинице имеется 21 комфортабельный номер различных категорий, среди которых 3 номера «Люкс», 1 номер «Премиум-класса», 16 «Стандартных» номеров, 1 номер «Эконом-класса». В каждом из номеров есть все необходимое для комфортного отдыха ‒ удобные кровати, телевизор, холодильник, письменный стол, система кондиционирования воздуха, ванная комната с душевой кабиной, доступ в интернет (Wi-Fi). Помимо этого, в номере «Премиум-класса» в ванной комнате установлена ванна джакузи.
На территории клуб-отеля также находится кафе на 50 посадочных мест. Здесь гости смогут не только пообедать или поужинать, но и провести корпоративную вечеринку, свадьбу или иное торжество. Удобное расположение в центре города и комфортная атмосфера делают кафе оптимальным выбором не только для отдыха, но и для деловых встреч. Сделать отдых более приятным поможет фоновая музыка и телевизионные передачи, транслируемые на плоских экранах.
Для организации деловых встреч, конференций и презентаций в отеле предусмотрен конференц-зал, имеющий все необходимое техническое оснащение.
Помимо этого, отель «Марафон» предлагает для своих гостей множество дополнительных услуг ‒ тренажерный зал и зал для занятий аэробикой, бани (русская и турецкая баня хамам), сауны с разными интерьерами, выполненные в русском, немецком и римском стилях, бильярд, турбосолярий и профессиональный массаж, SPA процедуры, маникюр и педикюр.
Спокойствие гостей отеля круглосуточно обеспечивается сотрудниками частного охранного предприятия. Также предоставляются следующие услуги ‒ охраняемая автостоянка, прачечная, камера хранения. При необходимости может быть организована встреча гостей или их проводы в аэропорт и на вокзалы.

Театр Кукол ‒ 0,49 км, Зоопарк ‒ 2,12 км, Дворец Культуры Металлургов ‒ 4,88 км, Дом Культуры Строителей ‒ 5,12 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Липецк ‒ 14,9 км; Ж/д вокзалы: Липецк ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Марафон Клуб-Отель на Гагарина" - описание

Гостиница "Марафон Клуб-Отель на Гагарина" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
12 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, телефон).
Премиум (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Липецк, Гагарина улица, 69. Координаты: широта 52.619663, долгота 39.579026