Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Бисотель"
Комфортный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

«БИСХОТЭЛ» ‒ новая современная гостиница, номерной фонд которой составляет 76 номеров различных категорий: LUXE, Одноместный номер Single, Одноместный номер Single +. Двухместный номер Double, Двухместный номер Twin, Номер для людей с ограниченными возможностями. Интерьер отеля выдержан в классической гамме оттенков шоколада и нежных сливочных тонов.
«БИСХОТЭЛ» создает все условия для эффективной работы деловых людей и комфортного отдыха гостей. Для проведения конференций, переговоров, корпоративных встреч и других мероприятий в отеле предусмотрены 2 современных конференц-зала общей вместимостью до 200 человек.
В номерах гостей ожидает все необходимое для полноценного отдыха: удобные кровати с ортопедическими матрацами и высококачественным натуральным постельным бельем, ванная комната, оснащенная техническим оборудованием от ведущих производителей, система климат-контроля, телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, цифровое TV с возможностью вещания около 150 каналов, бесплатный высокоскоростной проводной интернет и Wi-Fi, телефон, сейф, мини-бар, рабочий стол. Современные звуко- и светоизоляционные системы гарантируют комфорт, тишину и спокойный отдых в любое время суток. Для безопасности гостей установлено круглосуточное видеонаблюдение, система контроля и управления доступом, противопожарные двери с электронными замками, современная система противопожарной безопасности.
Для поддержания здорового образа жизни в отеле имеется тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, включая кардиозону и силовые тренажеры. На первом этаже гостиницы расположено уютное и стильное «BISCAFE», которое предлагает блюда международной кухни.
Также к услугам гостей предоставлены бесплатная парковка, сувенирный киоск, услуги прачечной, фитнес-зал.
Гостиница «БИСХОТЭЛ» удобно расположена относительно важных транспортных развязок, а также культурных и деловых центров города Липецка. Отель находится в ближайшей доступности от трассы Тамбов-Орел, дорога Липецк-Чаплыгин М6, в 15-минутах езды от ж/д вокзала и 30-40 мин от аэропорта.
В 10 мин от гостиницы находится Соборная площадь, здание Администрации Липецкой области, Христорождественский собор, Поклонный крест Кириллу и Мефодию, возведенный в 1994 году, Верхний парк, Нижний парк, Быханов сад, площадь Петра Великого с светомузыкальным фонтаном, санаторий «Липецккурорт» с минеральными водами. В шаговой доступности располагается ТРЦ «Липецк» с развитой инфраструктурой. Остановка городского транспорта находится в 40 метрах от гостиницы, что дает возможность гостям без проблем добраться до основных деловых точек города на общественном транспорте или личном авто.

Краеведческий Музей ‒ 2,8 км, Древне-Успенская Церковь ‒ 3 км, Собор Рождества Христова ‒ 4 км, Драматический Театр ‒ 4,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Липецк ‒ 19 км; Ж/д вокзалы: Липецк ‒ 5,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Бисотель" - описание

Гостиница "Бисотель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
76 номеров
Одноместный (макс. 1 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Одноместный+ (макс. 1 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Одноместный для инвалидов (макс. 1 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Двухместный (две кровати) (макс. 2 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Двухместный (одна большая кровать) (макс. 2 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Липецк, Студеновская улица, 123. Координаты: широта 52.627328, долгота 39.642689