Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Ока"
Эконом уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Гостиница Рязани «Ока» предоставит необходимый уют и комфорт во время отдыха.
Гостиница «Ока» расположена в пяти минутах по прямой (ул. Циолковского) площади Театральной, где находятся многочисленное количество ресторанов, кафе, торговых центров, небольшие магазинчики, театры и прочее. Гостиница находится в тихом, укромном месте, где никто не потревожит и гости смогут полноценно отдохнуть и набраться сил.
Номера гостиницы оформлены в разной цветовой гамме, что создает особую атмосферу и уют. Современная отделка из экологически чистых материалов способствует благоприятному микроклимату в каждом номере. Площадь этих номеров от 18-ти до 45-ти кв. м., они предназначены для проживания от 1-го до 3-х человек.
Кафе «Лафит» оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро, вкусно перекусить или полноценно и с удовольствием поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Гостям предложат насладиться аппетитными горячими кулинарными шедеврами из мяса и рыбы, овощей, свежих салатов и десертов, лучших традициях русской и европейской кухни. Гостиница гордится кухней кафе, сами Рязанцы не прочь полакомиться в кафе гостиницы «Ока», зачастую предпочитая его другим кафе города.
Кафе «Шкатулка» имеет неповторимую атмосферу комфорта. Здесь можно вкусно перекусить, если есть много времени или расслабиться и сытно поесть в спокойной обстановке. Блюда русской и европейской кухни, приготовленные с учетом сохранности полезных свойств продуктов, включают как горячее из мяса и рыбы, так и легкие салаты и закуски. Можно также попробовать десерт от шеф-повара. Интерьер кафе, оформленный в альпийском стиле создает ауру спокойствия и умиротворения. В совокупности с вежливостью персонала и вкусом предлагаемых блюд ‒ все располагает к приятному времяпрепровождению.

Драматический Театр ‒ 2,29 км .

Транспортная доступность: аэропорты: Домодедово ‒ 175 км, Быково ‒ 180 км, Внуково ‒ 220 км, Остафьево ‒ 220 км, Шереметьево ‒ 225 км; Ж/д вокзалы: Рязань-1 ‒ 6,5 км, Рязань-2 ‒ 6,5 км; Речной порт ‒ 6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ока" - описание

Гостиница "Ока" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2005 г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
51 номер
Комфорт однокомнатный Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
2-комнатный Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
1-комнатный Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
1-комнатный Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Рязань, Куйбышевское шоссе, 25, строение 15. Координаты: широта 54.601198, долгота 39.767133