Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Берлога"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Пятиэтажное здание гостиницы «Берлога» расположено в центре Сургута. Отсюда легко добраться в любую часть города. Гостям предлагается 30 уютных номеров, различной категории комфортности ‒ от номеров «Стандарт» до «Полулюксов». Во всех номерах имеется современная мебель, доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, кабельное телевидение, электронный сейф, холодильник, телефон, набор посуды, чайник, минибар, в ванной комнате ‒ ванная, банный халат, тапочки, набор полотенец, фен, душевые принадлежности.
В гостиничном ресторане «Медведь» предложат по-домашнему вкусные варианты завтраков, обедов и ужинов, а также возможность отведать деликатесные блюда, изысканные напитки, приготовленные в лучших традициях русской и европейской кухни по основному меню. В банкетном зале, рассчитанном на 60 мест, можно провести свадьбу, юбилей, корпоративное мероприятие, детский праздник.
Бассейн с водопадом, парная, комната отдыха, настольный теннис, заказ блюд и напитков из ресторана ‒ все это располагает приятному отдыху в сауне, работающей круглосуточно. Для тех, кто заботится о своей физической форме, предназначен тренажерный зал.
Приветливый, внимательный персонал гостиницы позаботится об удобном размещении и сделает все возможное для того, чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно ‒ закажет такси, разбудит к определенному часу, поможет с бронированием авиа и железнодорожных билетов. По требованию предоставляется аптечка, швейные и туалетные принадлежности. Гости, приехавшие на автомобиле, могут оставить его на гостиничной автостоянке.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Берлога" - описание

Гостиница "Берлога" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Эконом одноместный в блоке (макс. 1 чел.).
Стандарт одноместный (макс. 1 чел.).
Стандарт DBL (макс. 2 чел.).
Стандарт трехместный (макс. 2 чел.).
Стандарт двухместный (New) (макс. 2 чел.).
Стандарт двухместный (макс. 2 чел.).
Полулюкс (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Сургут, Майская улица, 6/1. Координаты: широта 61.252157, долгота 73.391649