Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Венеция"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Современное девятиэтажное здание гостиницы «Венеция» удобно расположено в деловом центре города, поблизости от представительств крупных компаний, банков и административных учреждений. Дорога до железнодорожного вокзала занимает около 10 минут, а до аэропорта ‒ около 25. Гостеприимный и внимательный персонал, уютные номера, оснащенные всеми необходимыми техническими средствами, безопасная обстановка, индивидуальный подход, конфиденциальность, высокие стандарты обслуживания, широкий спектр дополнительных услуг, ‒ все это создает прекрасные условия для работы и отдыха в гостинице «Венеция».
Гостиница способна принять до 86 гостей в 57 номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Апартаменты». «Стандартные» номера состоят из двух комнат ‒ спальни и рабочего кабинета. В них установлены большие двуспальные кровати, есть холодильник, чайник, телефон, телевизор с вещанием 54 кабельных каналов, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), собственная ванная комната. В номерах «Люкс» — спальная комната с одной большой кроватью, рабочий кабинет, кухня, ванная комната, лоджия. В кухне ‒ плита с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, чайник. В номере ‒ телефон, телевизор с 54 каналами цифрового телевидения (в том числе, на английском и французском языках), беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi). В ванной комнате ‒ фен, махровый халат и белоснежные махровые полотенца, блокнот для записей, авторучка, тапочки, шампунь для волос, кондиционер для волос, мыло, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа.
Также к услугам гостей «Венеции» ‒ завтрак, ресторан русской и европейской кухни, парковка для автомобилей, услуги прачечной, предоставление справочной информации, сейф в службе приема и размещения, свежая пресса, сувенирная продукция, услуги бизнес-центра, доступ в Интернет (Wi-Fi).

город Нижневартовск ‒ 2 км; Драматический Театр ‒ 0,65 км, Памятник Покорителям Самотлора ‒ 3,87 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Нижневартовск ‒ 5,6 км; Ж/д вокзалы: Нижневартовск-1 ‒ 1,2 км; Речной порт ‒ 4 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Венеция" - описание

Гостиница "Венеция" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1993 г., Ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Нижневартовск, Интернациональная улица, 39. Координаты: широта 60.949155, долгота 76.592257