Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Милютинский"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка

Современный и комфортабельный отель «Милютинский» удобно расположен в центре города, в 20 минутах езды от международного аэропорта города Череповца. Отель находится в исторической части центра города в непосредственной близости от Воскресенского собора, художественного музея, филармонии и Камерного театра.
Отель предлагает своим гостям 12 одноместных и двухместных номеров категорий «Стандарт» и «Комфорт», отвечающих современным требованиям. В каждом номере есть одна или две кровати, шкаф для одежды, письменный стол, кондиционер, холодильник, телевидение Smart-TV и телефон. В ванной комнате предоставляются тапочки, халат, фен и туалетные принадлежности.
По утрам гостям предлагается континентальный завтрак, который сервируется в номере. На каждом этаже отеля установлен кулер с питьевой водой. Гости могут воспользоваться гладильными принадлежностями, Wi-Fi доступом в интернет на всей территории отеля, аптечкой первой помощи и парковкой во дворе отеля. Также к услугам гостей - факсимильная связь и услуги копирования, предоставление справочной информации о городе и местных достопримечательностях, сувенирная продукция, хранение вещей и мини-прачечная.

Художественный Музей – 0,16 км, Дом-музей Верещагиных – 0,17 км, Камерный Театр – 0,27 км, Воскресенский Собор – 0,38 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Милютинский" - описание

Гостиница "Милютинский" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Череповец, Коммунистов улица, 25 Координаты: широта 59.122428, долгота 37.930833