Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Гостиница "Волга"
Стандартный уровень

Тариф Гостиничный

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Волга» ‒ одна из самых известных гостиниц бизнес-класса города Твери. Отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от деловых и культурно-исторических центров, на живописном берегу реки Тьмака.
Номерной фонд включает 159 уютных номеров различных ценовых категорий. Классификация номеров следующая: стандарт, улучшенный, люкс и апартаменты. В каждом номере созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и успешной работы.
В 1- и 2-местных номерах имеются телевизор, телефон, удобная и современная мебель. Для удобства приготовлены также электрический чайник и набор посуды. Ванные комнаты оборудованы водонагревателями, так что проблем с горячей водой в гостинице не бывает. Есть фен и гигиенический набор.
В номерах люкс есть двуспальная кровать мягкая мебель; холодильник; кондиционер; телевизор; телефон; шкаф; посуда; фен; халаты, тапочки.
Для самых требовательных гостей в «Волге» приготовлены 4 апартамента, каждый из которых является единственным в своем роде по планировке и интерьеру. Двухэтажные апартаменты включают в себя гостиную, в которой находятся стол, стулья, чайник, шкаф, ж/к телевизор, пуфик. В спальне апартаментов находятся двуспальная кровать, халаты, зеркало, туалетный столик, стул, кондиционер. В ванной комнате находятся большая ванна-джакузи, фен, водонагреватель, зеркало, туалет, гигиенический набор.
Для гостей предусмотрен целый спектр дополнительных услуг: бизнес-центр, сауна, охраняемая парковка, прачечная и химчистка, салоны красоты и стоматологический кабинет, бары, кафе и круглосуточное бистро.
Деловым людям «Волга» предлагает услуги конференц-зала на 80 человек и бизнес-центра, оборудованного самой современной техникой.

город Тверь ‒ 1,1 км; Цирк ‒ 0,43 км, Тверской Академический Театр Драма ‒ 0,54 км, Картинная Галерея ‒ 0,84 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 190 км, Шереметьево ‒ 190 км, Быково ‒ 210 км, Остафьево ‒ 210 км, Домодедово ‒ 220 км; Ж/д вокзалы: Тверь ‒ 2,3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Волга" - описание

Гостиница "Волга" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1986 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Тверь, Желябова улица, 1. Координаты: широта 56.855516, долгота 35.905716